Открытие мультибрендового магазина SuperStep в ТРЦ Ocean Plaza

27 февраля в киевском ТРЦ Ocean Plaza начал работу новый магазин обувной сети SuperStep. Открытие мультибренда стало настоящим праздником шопинга – гостей магазина встречала торжественная атмосфера, фотоконкурс в социальной сети Instagram и интересное общение с fashion-экспертом и телеведущей Дашей Коломиец. 



Международная сеть мультибрендовых обувных магазинов SuperStep стала еще ближе к своим покупателям – 27 февраля открылся третий магазин в столичном ТРЦ Ocean Plaza на улице Горького, 176. Праздничное открытие бутика, занявшего 200 м² на втором этаже торгово-развлекательного центра, длилось целый день и преподнесло гостям шопинг-молла массу приятных впечатлений. Теперь жителям столицы станет еще проще и удобнее найти ту самую, стильную и комфортную пару обуви от модных брендов. Ассортимент нового SuperStep столь же разнообразен, как и во всех магазинах сети, и собрал модели таких современных брендов обуви, как Lacoste, Tommy Hilfiger, Nike, Vans, UGG Australia, Theg, Lumberjack, Saucony, Converse, Aigle, Asics, TedBaker, SperryTop-Sider, The North Face и других международных марок.  





Специальным гостем праздничного открытия SuperStep стала известная телеведущая и fashion-эксперт Даша Коломиец. Посетители магазина получили отличную возможность пообщаться с Дашей, получить автограф, а также прислушаться к ее советам о моде, стиле и, конечно же, обуви. Помимо приятных разговоров и стильного шопинга, гости SuperStep в ТРЦ Ocean Plaza принимали участие в Instagram-конкурсе, фотографируясь с обновками и на фоне стильного интерьера.




Благодаря единым дизайнерским стандартам всей сети SuperStep, новый магазин также радует современной широкой входной группой, строгими геометрическими формами и контрастной цветовой гаммой, в которой сочетаются красный, черный и белый цвета. Магазин в ТРЦ Ocean Plaza стал третьим по счету в Украине, и вторым – в Киеве. Вся сеть уже насчитывает более 60 магазинов по всему миру, а благодаря интернет-магазину superstep.ua первоклассным шопингом могут насладиться не только киевляне и львовяне, но и жители всех уголков Украины. К 2017 году в Украине планируется открыть 9 мультибрендов, чтобы все ценители удобства, высокого качества и стильного дизайна могли насладиться богатым ассортиментом SuperStep.






Адреса фирменных магазинов SuperStep в Украине:
- город Киев, ТРЦ SkyMall, проспект  Генерала Ватутина, 2-Т;
- город Киев, ТРЦ Ocean Plaza, улица Горького, 176;
- город Львов, ТЦ Forum Lviv, улица Под Дубом, 7б.
                                                                          

Коментарі

Популярні публікації