Фестиваль женской красоты VESNAFEST


10 апреля 2016 г. (воскресенье) с 12:00 до 20:00, в Центре современного искусства М17 (Киев, ул. Антоновича (Горького), 102-104), состоится первый Фестиваль женской красоты VESNAFEST, который обещает стать ежегодным.
Главный девиз фестиваля – «Новая весна - Новая ты!». И это не только внешние преображения - организаторы форума побеспокоились о том, чтобы каждая пришедшая гостья получила максимум позитивных эмоций. Именно для этого будет работать одновременно несколько зон, и вопрос – чем занять себя или ребенка, не возникнет.
Так, во время фестиваля будут работать: бьюти-зона, лаборатория красоты, фото-зона, шоппинг-зона, ивент-зона, «детское пространство» и лаудж-зона.
Бьюти-зона будет представлена бьюти-барами, где в экспресс-режиме можно получить консультацию косметолога по уходу за лицом, сделать мейк-ап, прическу, и др.
Отдельной зоной будет выделена Лаборатория красоты «Новая Ты!», куда по итогам розыгрыша будут приглашены финалистки, чтобы получить комплекс услуг: качественный косметологический экспресс-уход, стильный мейк-ап, прическа и маникюр. В розыгрыше принимают участие корешки входных билетов, а также победители конкурсов на страничках в FB и ВКонтакте и на сайте фестиваля.
После того, как над гостьей в течение 3-4 часов «поколдуют» профессионалы, она 100% станет неотразима. А дабы запечатлеть «новый» образ – стоит посетить фото-зону.
 Одним из самых привлекательных мест фестиваля наверняка станет шопинг-зона. Здесь будут представлены новые украинские торговые марки верхней одежды, аксессуаров, украшений и нижнего белья на любой вкус.
Вдохновение к нам приходит, когда нам интересно и комфортно. Именно эта атмосфера ждет  гостей в общении со звездами эстрады, известными бизнес-леди, «модными» блогерами, которое будет посвящено актуальным для современной молодой и активной женщины темам: «баланс между карьерой и домом», «продвижение себя как личности», «модные тенденции», «секреты ухода за собой», «новые увлечения», «пути развития себя».
В «детском пространстве» маленьких гостей будут развлекать аниматоры, и пока мама будет занята «собой любимой», малыш сможет заняться изготовлением поделок, рисованием и играми.
Во время фестиваля можно будет отдохнуть в лаундж-зоне. А в зоне фуршета, во время кофе-брейка, приятно провести время за общением с подругами.
Кроме того, гостей ожидает еще масса розыгрышей, приятных сюрпризов и подарков.
Организаторы первого Фестиваля женской красоты VESNAFEST уверены, что новый форум станет настоящим символом весны и послужит хорошим поводом для прекрасной половины человечества сказать: «Новая весна – Новая ты!».



Коментарі

Популярні публікації