DRESS CODE: ГОТОВА КО ВСЕМУ


Conte elegant представляет новые модели колготок Dress Code

Быть женщиной – без устали стремиться к совершенству, ежеминутно и ежедневно быть на высоте. В динамичном круговороте повседневной жизни не обойтись без надежных помощников, и одним из них станет новая линия колготок Dress Code от Conte elegant. С мыслями об активных и прогрессивных современных леди, для которых важен безукоризненный внешний вид в любой ситуации, команда марки разработала модель колготок, которая соединила в себе изысканный стиль, универсальность и прочность полотна, и все это – в уникальной по своему удобству упаковке.


Достичь легкости – такова была главная цель при создании модели колготок Dress Code. На официальном мероприятии или романтичном свидании, в офисе с суровым дресс-кодом или на беззаботной прогулке с друзьями – эти колготки станут незаменимым спутником современной женщины всегда и везде, ведь они удовлетворят даже самые строгие требования к внешнему виду. Новинка от
Conte elegant комфортна и гипоаллергенна, что делает ее подходящей абсолютно всем. Она представлена двумя видами колготок разной плотности: 8 и 15 den. Классическая цветовая гамма – бронзовый, бежевый и черный оттенки – позволяет этим колготкам стать прекрасным дополнением к любому наряду, от делового костюмаи до элегантного коктейльного или вечернего платья. Даже в модных ультракоротких шортах и юбках можно не беспокоиться о том, что будут заметны «шортики» колготок – в модели Dress Code они практически невидимы! Dress Code превосходно облегают кожу, обеспечивая комфорт в течение дня, благодаря деликатному распределению компрессии по всей длине ноги.

Небольшая аккуратная упаковка колготок Dress Code – это завершающий штрих, который делает их выбором №1 для современной женщины.Dress Code легко поместится в дамскую сумочку, так что колготки всегда можно взять с собой. Внутренний полупрозрачный конверт может быть свернут, благодаря клапану с «липучкой», и будет незаметен даже в самом маленьком клатче.

Тончайшее прочное полотно, идеальное облегание с эффектом «второй кожи» и продуманная удобная упаковка – колготки Dress Code от Conte elegant настоящая находка, с которой можно быть готовой абсолютно ко всему.


Будьте всегда безупречны с Conte elegant!


Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде/ Be trendy

Колготки и другие продукты Conte elegant  можно приобрести в фирменных магазинах в Киеве:

ТЦ "Метроград", квартал Услуг

ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская1А, 2 этаж

Коментарі

Популярні публікації