Перейти до основного вмісту

В K&Z ART ROOM открывается выставка известного французского художника и фотографа Алана Родье

Место проведения: K&Z ART ROOM
Адрес: ул. О. Гончара, 22, г. Киев
Время проведения: 09.00 -20.00 (будние), 10.00-21:00 (выходные), 15 – 26 апреля, 2016 г.
Описание: Выставка французского художника и фотографа Алана Родье
Тел.: +38 066 406 64 64
Вход: FREE14 апреля в креативном киевском пространстве KZ ART ROOM открывается выставка известного французского художника и фотографа Алана Родье (Alan Rodier)

«Ballon Transformation» - новая серия работ и вторая киевская персональная выставка художника, достигшего известности благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми изданиями: Vogue, l’Officiel, Marie Clair, и другие знаменитые бренды приглашали Алана к сотрудничеству в Америке и Европе. С 1991 года Алан сконцентрировался на художественной составляющей своего творчества, перешел к созданию ярких коллажей известных личностей современности. Известность в Украине пришла с проектом «Ballon People», который был представлен в Киеве в январе 2015 года.

Эдуард Каливошко, со-основатель K&Z ART ROOM: «Конечно же, мы следим за творчеством известных художников. Работы Алана я увидел задолго до его выставки в Киеве, однако, именно после проекта «Ballon People» я знал, что этот художник будет представлен в нашем арт-пространстве, и мы приложили все усилия для того, чтобы так и случилось».

Познакомиться с творчеством и увидеть новую серию работ, представленными в рамках экспозиции «Ballon Transformation», можно будет до 27 апреля.

Юлия Зленко, со-основатель K&Z ART ROOM: «С приходом такой тёплой, солнечной весны, работы Алана очень актуальны, ведь автор видит мир цветным, красочным, ярким. Он выстраивает образы людей из воздушных шариков. Это настолько интересно, необычно и ни на что не похоже, что просто дух захватывает!».

«Он учился на экономиста, стал известным фотографом, его первая персональная выставка была в далеком 1991 году в Лондоне. За плечами автора много проектов и выставок в известных галереях Нью-Йорка, Парижа, Амстердама, Дубая… Выставка «Ballon Transformation» и серия «Star Girls» – креативное продолжение и творческий поиск киевского француза. Алан уже несколько лет живет в Украине и удивляет ценителей современного искусства», - куратор выставки Дмитрий Струк.Выставка будет проходить с 15 по 27 апреля.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

У Києві відкрився найбільший дизайнерський «Сільпо» у стилі Всесвіту анімаційного фільму «Мавка. Лісова пісня»

Чи доводилося вам коли-небудь бувати в поліському пралісі? Насолоджуватися спокоєм природи й відкривати для себе чарівних лісових духів? Відтепер це можливо, адже новий «Сільпо» у найбільшому ТРЦ України Blockbuster Mall – це справжній Всесвіт Мавки посеред гучного мегаполіса. Героїня, мабуть, найочікуванішого українського мультфільму перетворила супермаркет на прадавній Ліс, в якому одразу поселилися магічні істоти. 

Новий найбільший дизайнерський «Сільпо», оформлений у стилі Всесвіту анімаційного фільму «Мавка. Лісова пісня», — це результат творчої колаборації двох великих національних брендів: мережі супермаркетів «Сільпо» й української студії Animagrad (FILM.UA Group). Простір та інтер'єр магазину наповнений реальністю й українською автентикою майбутнього анімаційного фільму, який поки що на стадії виробництва. «Animagrad має на меті створювати національних анімаційних персонажів, які стануть улюбленими героями для нашої аудиторії. Прагнемо, щоб молоді покоління зростали на суч…

Власний NASTRIY: На Подолі відкривається маркетплейс українського одягу та аксесуарів

14 грудня о 17:00 на Подолі в хабі Zbirkaвідкриття шоурума особливих речей NASTRIY. У програмі вечірка, шампанське та знижки 20 % на весь асортимент. Нагадаємо, що Zbirka — це перший хаб послуг, який вміщує однойменний бар (на першому поверсі) і студію краси «Притон краси» й масажний кабінет «Син маминої подруги», а тепер ще й маркет плейс NASTRIY.


«NASTRIY — це простір особливих дизайнерів, збірник самобутніх брендів. Це шоу рум, який об’єднує творчість і любов до красивого», — коментує засновниця крамниці Вікторія Іванкова.
Загалом у просторі представлено 8 брендів:VICTORIA IVANKOVICH — єдиний в Україні бренд еротичної жіночої білизни, що можна носити до, під час та після вагітності.
SONYAMONINA — конструктивність, скульптурність та трансформація форм. Цей одяг для людей «нового тисячоліття».
OVERSZ — концептуальний бренд, що переосмислює та продовжує форми.
ROMANOVA — дизайнерський в’язаний одяг. Бренд позиціонує себе як комфорт, заради якого не потрібно відмовлятися від елегантності.

OFD: хроніки третього дня

19 жовтня в рамках Odessa Fashion Day в Музеї КП «Одесгорєлектротранс» свої колекції представили  дизайнери:


 Dreams & Emotions

ПAPA SOLO


  ANNmodels for See Arsi

TernOva & Jennifer School

KASS.UA


Ljalja


ZVOLI