Модное закулисье. В гостях у Lesia Semi.


Мне удалось побывать в ателье Lesia Semi за пару дней до показа на Lviv Fashion Week. И признаться, я была очень удивлена. Обычно дизайнеры еще что-то доделывают и переделывают, дошивают последние вещи из коллекции. Здесь же, все было полностью готово и "разложено по полочкам": собраны все образы и расписаны все выходы, коробки с обувью пронумерованы. Каждый лук сопровождается цветной распечаткой с данными модели. И мои фото - тому подтверждение:)



Леся Семи рассказала, что на создание этой коллекции ее вдохновил фильм "Последнее королевство". Коллекция FW 16/17 продолжает линию урбанистического дизайна, совмещенного с экспериментами в крое и особым вниманием к материалам и фактурам.
У дизайнера фундаментальный подход ко всему, продумано все до мельчайших деталей. Специально для коллекции разработаны сумки - большие прямоугольной формы и маленькие трапециевидные, и обувь – туфли в мужском стиле и полусапожки.






В коллекции использован мотив из графики известного украинского художника первой половины ХХ века 
Якова Гнездовского – изображение овцы. 




Дополнениями к одежде являются меховые воротнички с ремешками и манжеты, шерстяные воротнички-стойки с бантами, свисающие длинные пояса – все эти элементы съемные и могут использоваться по желанию. Характерный элемент отделки – длинные шнурки на рукавах, которые завершаются металлическими колокольчиками.

Ну а лично меня, покорили эти варежки на тесемках, родом из детства ;) Шикарный аксессуар!

"Брови" для образа моделей на показе

Внимание к деталям

Фирменные пуговицы


Пригласительный на показ.

Как видите, мне удалось не только рассмотреть все в деталях и узнать некоторые секреты подготовки к показу, но и кое-что померить. 
Не удержалась, и примерила съемный воротник из новой коллекции.

Мне нравится комплексный подход бренда - создание целостного образа, который включает в себя и одежду, и обувь, и сумки, и украшения. И даже парфюм можно подобрать :) Это очень удобно и эконоит время, когда в одном месте ты можешь полностью сформировать свой look.

     Фрагмент показа  LESIA SEMI в рамках LVIV FASHION WEEK. 


Вот так это выглядело на подиуме.


Коментарі

Популярні публікації