Открытие шоу-рума LIA SYN






31 марта состоялось открытие шоу-рума украинского бренда LIA SYN. В легкой, стильной и непринужденной атмосфере дизайнер Лилия Син встретила гостей и представила свое новое пространство бренда.



«Открытие шоу-рума было запланировано еще пару лет назад, но кризис, наличие своей студии и ателье в Запорожье немного подвинули мои планы. Мы пытались справляться на расстоянии, ведь сейчас есть отличные службы доставки, которые упрощали процесс. Но потом я поняла, что есть клиенты с нестандартными фигурами  и с их заказами мы не могли быстро справляться, так как это предусматривает примерки. Поэтому мне зачастую приходилось советовать  им своих коллег, теряя клиентов. Я мечтала о своем месте работы, где я смогу принимать клиентов, пить с ними кофе, обсуждать заказы и просто общаться... Ведь я со многими давно дружу! Встречи не могут быть пятиминутными и невозможно обойтись без чашечки кофе! Теперь мы готовы к индивидуальному пошиву и  с легкостью можем скорректировать длину изделия, ушить и сделать ремонт. И я считаю это замечательно! Девушки, которые к нам придут, также смогут  посмотреть наши коллекции и приобрести то, что им понравится. А если модель не сидит как нужно, мы сможем исправить это в течении нескольких часов. Благодаря шоу-руму, я смогу воплотить  мечты моих клиенток в жизнь! Это мое место силы!», - прокомментировала  Лилия Син, дизайнер бренда LIA SYN.



В рамках открытия была презентована капсульная коллекция «BLUE», вдохновленная нежным подснежником. В коллекции присутствуют в небесных оттенках стеганные жилеты, платья, подчеркивающие талию, юбки разнообразной длины и формы, которые распускаются словно цветок. Это стиль, удобство, настроение и качество. Переплетение спортивного стиля с классикой, стеганного ситца с трикотажем придает изделиям шарм и комфорт.





Шоу-рум открыт по адресу: ул. Большая Васильковская, 89.

Коментарі

Популярні публікації