Odessa Fashion Day. 13-й сезон. Хроники OFD.

13-й сезон порадовал 2-мя абсолютно новыми локациями - The ДОМ и Главпочтамт. В этом сезоне абсолютно все мероприятия OFD проходили в центре города. Что очень удобно  и дает возможность ознакомиться с достопримечательностями Одессы.
Официальное открытие и показы первого дня прошли в ресторанном комплексе The Дом. Очень удачная локация, на мой взгляд. Если бы она была побольше, можно было бы здесь проводить все показы. Еще и отель есть. Вышел из отеля, пообедал и на показы - просто идеальная модель пребывания:) 


Работать в этой локации очень удобно и комфортно: прекрасный wi-fi, множество розеток, опять же готовое рабочее место (обеденные столы вполне для этого подходят). И пообедать и поужинать можно прямо здесь. Мечта - а не локация! 




                                                                    Fashion cocktail

Я сначала обосновалась в зале, а затем переместилась на второй этаж. Где, смотрела и снимала показы, а в перерывах выкладывала фото и видео в ФБ и инста, а также дописывала статью о Львовской Неделе Моды. Такой вот ритм жизни. Высокий фешн-сезон.

Вид со второго этажа

Подготовка полным ходом. Проверка звука)
Первый день показов условно можно назвать днем хедлайнеров. Впервые на OFD cвои коллекции представили гости из Киева Elena Burba, KASS и Gasanova (ранее Элвира Гасанова жила и работала в Донецке). Также свою коллекцию показал  молодой, но уже ставший известным и популярным, одесский бренд KEKA. Alla Frenkel традиционно представила коллекцию Family Style. Закрывал этот день показ JSTB by Mimmo Carabetta  из Франции. Надо отметить, что в этот раз значительно расширились география участников: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Винница, Ивано-Франковск, Польша, Франция и др.
                                                                   
                                                                                      КЕКА


                                                                                Alla Frenkel


Gasanova


KASS


Elena Burba


 JSTB by Mimmo Carabetta 


В этот вечер был подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии 
между OFD и UFW.



Продолжение читайте в следующем репортаже.

                                                      Foto_ Вячеслав Котляренко


Коментарі

Популярні публікації