The Business of Fashion открывает офис в Украине

               Создатели The Business of Fashion  заявили о намерениях открыть                                    представительство своего портала в Киеве.

 

Интерес к украинской модной индустрии возрастает во всем мире с каждым днем. Здесь есть перспективные бренды, которые показывают свои коллекции на международных неделях моды и попадают на Vogue.com и Vogue Paris, здесь есть талантливые модели, журналисты и перспективные fashion-бизнесмены. Украина активно интересуется и живет модой, за последний год украинская аудитория The Business of Fashion возросла на четверть. Мы видим в этой стране большие перспективы и поэтому приняли решение открыть офис в Киеве и запустить The Business of Fashion: Ukrainian edition.
Запуск проекта запланирован на апрель 2016 года. The Business of Fashion: Ukraine edition будет выступать как информационно-аналитический портал, содержащий, по аналогии с головным ресурсом, важные события индустрии, аналитические статьи, интервью с экспертами рынка и прочие актуальные материалы о моде в Украине. В будущем планируется активное развитие и других направлений BoF в Украине.

The Business of Fashion – главный международный ресурс о модном бизнесе, существующий в digital- и print-версиях.



                                                         

Коментарі

Популярні публікації