IRENE BUKUR представляет фитомаску для лица «Морские водоросли»



Умиротворенная, сияющая, довольная собой и окружающим миром – именно такой выходит девушка из СПА-салона после приятных процедур. Она бодра, полна сил и энергии, и готова покорять и очаровывать всех и вся. Но темп современной жизни настолько стремителен, что далеко не каждый день и даже неделю у нас находится время на полноценный поход в салон красоты. Украинский бренд живой косметики Irene Bukur понимает, что нужно женщине, ведущей активный образ жизни и стремящейся заботиться о своей красоте. Ей нужны средства, обладающие мгновенным эффектом и способные каждый день дарить уверенность в собственной неотразимости, - именно таким средством является роскошная фитомаска от Irene Bukur.
Фитомаска для лица «Морские водоросли» - это идеальная маска красоты, разработанная лабораторией Ирен Букур, которая подходит для любого типа кожи.
Эффективное сочетание ценнейших свойств экстракта ламинарии, молочной кислоты, растительных масел зародышей пшеницы, миндаля и витаминов С, Е, А оказывает превосходное воздействие на кожу. Комплекс природных компонентов активно очищает поры, оптимизирует внутриклеточные обменные процессы, обеспечивая интенсивное восстановление кожи, придает ей свежесть и сияние. Маска действует моментально, что сразу же записывает ее в арсенал эффективных экспресс-средств. В результате ее использования разглаживаются морщины, стягиваются поры, улучшается внешний вид кожи – она становится ровной, гладкой и приобретает великолепный цвет.

Фитомаска Irene Bukur обладает тройным действием, одновременно обновляя, увлажняя и глубоко питая кожу. Натуральные вещества в составе маски стимулируют процесс клеточной регенерации и метаболизма, тем самым повышая тургор кожи и ее эластичность. Чистая, сияющая, буквально пышущая молодостью и здоровьем кожа – эффект фитомаски «Морские водоросли» невозможно не заметить!


Способ применения: Нанести равномерным слоем на очищенную кожу лица, оставить на 8-10 минут, затем смыть теплой водой. Применять 2 раза в неделю.



Косметика Irene Bukur: профессиональный уход за вашей красотой в домашних условиях!



О Irene BukurТМ

Продукция Irene BukurТМ разработана ведущими фармацевтами и технологами «ТОВ «Лаборатория Ірен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики с высоким процентным содержанием натуральных компонентов. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenebukur.com

ТОВ «Лаборатория Ирен Букур», г. Киев В. Хвойки 18/14, тел.  (044) 221-26-92, admin@irenbukur.com


Коментарі

Популярні публікації