Модный аксессуар лета - брошь.

                                   
Дизайнер Ольга Шинкаренко летом 2016 года выпустила коллекцию брошек «Византия», вдохновившись культурой древней империи. Каждая брошь из этой коллекции - настоящий шедевр, она уникальна и неповторима. Выбрать какую-то одну просто невозможно. Хочется все и сразу! И сейчас вполне можно себе позволить носить несколько брошек одного типа вместе. Это новый тренд - одевать несколько брошей одновременно, в комплекте. Вы можете составить целый сет из брошек, которые сочетаются друг с другом.


«Меня всегда восхищала архитектура величественного Стамбула – преемника Византийской империи. Поэтому, посетив в очередной раз этот город, я решила создать коллекцию небольших, но богатых по дизайну аксессуаров - брошей», - комментирует Ольга.






Бренд Olga Shynkarenko в летом 2016 года предлагает модницам украшения в зеленых, синих, голубых, черных, красных, бордовых тонах. Каждое изделие украшает полудрагоценный камень, кристаллы Swarovski, элитный бисер. Оставаясь верной своей философии, дизайнер каждую брошь изготовила вручную. При создании брошей Ольга использовала яшму, агаты и азуриты, - камни, напоминающие о синих водах Босфора, темных стамбульских ночах и непревзойденной красоте  Голубой мечети.




«Брошь – универсальна. Ее можно использовать в утилитарных целях как застежку, можно - в качестве украшения, прикрепив к платью, пиджаку, платку, воротнику, поясу, тканевой сумке или клатчу. А если приколете брошь к резинке для волос, то получите оригинальную заколку», - говорит Ольга Шинкаренко.



Действительно, сейчас масса вариантов носить брошь. На лацкане пиджака, на полочке платья на воротнике блузы или рубашки, на поясе, на шляпе или чалме; с помощью броши можно зафиксировать шарф или палантин, парео; этот аксессуар украсит вашу сумочку. Все завсит от вашей фантазии.



А еще маленький, но стильный аксессуар способен освежить любой look, и в мгновение ока сделать вас нарядной!

Коментарі

Популярні публікації