Новые аппетитные оттенки любимых лаков для ногтей Gel Shine

Ухоженные руки – это уверенность женщины, а изысканный маникюр – это ее индивидуальность. Avon приготовил для вас особенный подарок – обновленную линейку лаков «Гель-эффект», чтобы ваша индивидуальность была еще прекрасней, чем когда-либо раньше
Гель-лаки от Avon - мои самые любимые. Невероятная палитра цветов - на любой вкус и цвет! Яркие, насыщенные цвета, быстро сохнуть и долго держатся. И при этом бюджетная цена. А еще и всякие акции и скидки, периодически.
Новая формула с Омега-маслами позаботится о здоровом виде ваших ногтей, а специальное гелевое покрытие продлит стойкость цвета и усилит блеск. Теперь профессиональный уход, как в салоне, станет доступным у вас дома. Вам не нужны УФ-лампа и дополнительные материалы, «Гель-эффект» сохнет самостоятельно и легко снимается обычным средством для снятия лака.


Новые сочные, нежные и готические оттенки соблазняют и влюбляют в себя с первого взгляда. Не отказывайте себе в удовольствии сделать маникюр непревзойденным и ухоженным, как в салоне, без вреда для ваших ногтей. 


Цена – 75 грн.

Заказать новые лаки «Гель-эффект» и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua


Коментарі

Популярні публікації