Бренд LaFress представил новую коллекцию в Париже

15 июня 2016 года (Париж, Франция)

Украинский бренд LaFress  представил коллекцию F/W’16-17 под названим "Awakening" в рамках J Summer Fashion Show 2016 – модном событии, которое объединило коллекции  прет-а-порте и Высокой моды на фоне Парижа и всех его достопримечательностей. Создательница самых необычных и оригинальных площадок для модных показов Джессика Мин Ан вновь удивила всех – на этот раз, устроив показ на воде прямо на реке Сена.

Для того чтобы создать иллюзию, что модели дефилируют прямо по воде, Джессика Мин Ан разместила гостей у прозрачных окон лодки Лежанбрюль, которая курсировала по реке. В результате все архитектурные чудеса - Эйфелева башня, Нотр-Дам де Пари, Лувр и 37 мостов – стали естественным фоном для этого потрясающего, необыкновенного действа.

«Я убежденна, что самые интересные коллекции должны демонстрироваться на лучших площадках и реализовываться в самых уникальных формах. Я вижу в моделях LaFress безукоризненный вкус и мягкость, которые вдохновляют. Kоллекция получилась необычайно нежной и утонченной», – делится Джессика.

В коллекция "Awakening" от бренда LaFress дизайнеры вдохновлялись величественной картиной  заснеженных гор и воплотили свои впечатления от этого зрелища, используя палитру естественных цветов природы, дополняя их более драматичными темными красками деталей в образах. Переливы шелка и воздушная дымка фатина навевают пленительность рассвета погруженного в туман, в то время как насыщенность неопрена словно снежные вершины гор. Пробуждение индивидуальности, возможность для нее раскрыться и расцвести – вот одна из главных идей коллекции  LaFress.






«У каждого дизайнера есть мечта покорить Париж. Первый шаг - показ в Париже - стал большим достижением для бренда LaFress. Мы столкнулись с совсем другим миром, уровень организации, моделей и локации поражает. Нам многому стоит еще научиться, и мы уже получили огромный опыт. Очень немногим дизайнерам удалось побывать на своем показе как гость, насладиться тем зрелищем к которому он так долго готовился, любоваться движением тканей, идеальными движениями моделей и вспышками камер восторженных гостей. У нас все же получилось и это было незабываемо», - комментирует Марина Шелудько, дизайнер бренда LaFress.

Кроме того в J.Summer Fashion Show приняли участие Antoine Kareh (Ливан), Teresa Rosati (Польша), Syeda Amera (Пакистан), Ot Kutyr Turk Jadallah (Саудовская Аравия), Miranda Konstatinidou (Люксембург) и исландский бренд аксессуаров  Jóhannes Ottósson (NOX).
Более  подробная информация на сайте www.jmodelmanagement.co.uk  

Коментарі

Популярні публікації