Защита от ультрафиолета с косметикой IRENE BUKUR

Теплый ласковый ветерок, припекающее солнце и невесомые сарафаны – лето делает всех нас прекраснее и воздушнее. Наслаждаясь отдыхом на морском берегу, длительными прогулками по городу и даже повседневными летними радостями, всегда стоит помнить о защите красоты от солнечных лучей. Как бы ни было приятно нежиться на солнышке, все косметологи и дерматологи сходятся в пагубном воздействии ультрафиолета на красоту и молодость лица, тела и волос. Одно из главных последствий – распад коллагеновых волокон в коже под воздействием ультрафиолетовых лучей и появление агрессивных свободных радикалов, разрушающих клетки. Результатом становится преждевременное старение кожи, сухость, потеря эластичности и упругости, появление морщин и пигментных пятен, а также запуск реакций, приводящих к серьезным заболеваниям кожи. Чтобы защититься от пагубных последствий солнечной активности, украинский бренд живой косметики Irene Bukur разработал средства, которые сделают лето приятным и безопасным для красоты и здоровья, оберегая кожу лица, тела и волосы от УФ-лучей и нейтрализуя их негативное воздействие.



Защита лица
Базовым уходовым средством в косметичке каждой девушки станет увлажняющий крем «Акваинтенсив» SPF15 от Irene Bukur. Нежная формула крема делает его подходящим для любого типа кожи, обеспечивает интенсивное глубокое увлажнение, восстановление ее структуры и защиту от солнечных лучей. Его высокоактивные антиоксидантные свойства работают на пользу как молодой, так и зрелой кожи, а богатый натуральный состав защищает ДНК клеток от фотоповреждения.
Компоненты: трипептид меди, глицин, соевый протеин, пантенол, экстракт семян хлопка, экстракт солодки, экстракт ламинарии, аллантоин, масло виноградных косточек, бисаболол.

  
Зрелая кожа ответит природным сиянием и цветущим видом на использование крема-антиоксиданта «Антивозрастного» SPF30 от Irene Bukur. Профессиональное интенсивное увлажнение сочетается в нем с UVA/UVB-фильтрами и уникальными питательными свойствами масел манго и ши. Эффективный комплекс GP4G усиливает работу фибробластов, увеличивая синтез волокон коллагена и эластина. Таким образом, при использовании крема «Антивозрастной» активизируется регенерация кожи, разглаживаются морщинки и кожа насыщается питательными веществами. 
Компоненты: комплекс GP4G, масло виноградных косточек, витамин Е, лецитин, масло манго, масло ши.




Защита тела

Во время принятия солнечных ванн и в повседневной жизни необходимо защищать не только лицо, но и кожу тела от пагубного воздействия ультрафиолета. Крем-протектор для загара SPF30 эффективно предотвращает повреждение кожи УФ-лучами благодаря наличию UVA/UVB-фильтров. Экстракт граната и пантенол в составе крема активно увлажняют кожу и нейтрализуют действие свободных радикалов, а экстракты инжира, зеленого чая и хлопка питают и успокаивают кожу, активизируя ее собственные защитные механизмы. Благодаря эффективному и легкому натуральному составу крема-протектора, он подходит для использования на коже лица и тела.
Компоненты: экстракт инжира, экстракт граната, пантенол, экстракт хлопка, экстракт зеленого чая, масло ши, витамин Е, ретинол, витамин С, молочная кислота.




  

Защита волос

Маска для волос «Интенсивное восстановление» от Irene Bukur – настоящая палочка-выручалочка для каждой красавицы в любое время года, а летом – и подавно. Ее сбалансированный насыщенный состав обеспечивает комплексное восстановление внутренней и внешней структуры волос, которые также требуют особенного ухода во время повышенной ультрафиолетовой активности. Маска питает, увлажняет и наполняет витаминами и минералами кожу головы, восстанавливая волосы после агрессивного воздействия окружающей среды и стимулируя их рост. При регулярном применении маски «Интенсивное восстановление» волосы становятся мягкими, шелковистыми, послушными и по-настоящему роскошными, а все благодаря натуральному эффективному составу средства.
Компоненты: масло авокадо, лопух, люпин многолетний, крапива, хвощ, ламинария, кератин.




Защитите свою красоту этим летом вместе с живой косметикой Irene Bukur!



О Irene BukurТМ

Продукция Irene BukurТМ разработана ведущими фармацевтами и технологами «ТОВ «Лаборатория Ірен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики с высоким процентным содержанием натуральных компонентов. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenebukur.com

ТОВ «Лаборатория Ирен Букур», г. Киев В. Хвойки 18/14, тел.  (044) 221-26-92, admin@irenbukur.com


Коментарі

Популярні публікації