Irene Bukur представляет уникальное средство для возрождения природной красоты и совершенства Вашей кожи

Непрерывно изучая, разрабатывая и тестируя новые активные ингредиенты и формулы, технологи швейцарской и украинской лаборатории Irene Bukur создали продукт с абсолютно уникальной технологией естественного омоложения для Вашей кожисыворотку «Идеальный лифтинг».

Секрет ее эффективности в поэтапном восстановлении нормального функционирования клеток дермального слоя кожи.
Первый этап - выраженный лифтинг-эффект за счет постепенного восстановления и укрепления межклеточного матрикса кожи.
Это стало возможно благодаря наличию в составе экстракта спирулины, который действует сразу на двух уровнях – эпидермиса и дермы:
- на уровне эпидермиса с помощью целого комплекса аминокислот он восстанавливает и поддерживает водно-липидный баланс, сохраняя кожу увлажненной и обеспечивая ей защиту.
- на уровне дермы спирулина активизирует работу фибробластов соединительной ткани дермы, усиливая синтез коллагена и эластина.


Масло кокоса, в составе средства, помогает существенно разгладить кожу, повысить общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов.  В сочетании с экстрактом плодов апельсина и рожкового дерева способствует формированию и укреплению нового коллагенового каркаса.
Второй этап – это защита кожи от свободных радикалов. В состав сыворотки входит комплекс биокомпонентов, обладающих мощными антиоксидантными свойствами, которые восстанавливают биологические мембраны клеток эпидермиса, нейтрализуют свободные радикалы, замедляют процесс старения и предупреждают образование мимических и возрастных морщин.
Масло ростков пшеницы предотвращает преждевременное старение кожи, связанное с чрезмерным воздействием ультрафиолетовых лучей, тонизирует и освежает, улучшает структуру и рельеф кожи, повышает ее эластичность и упругость.

Третий этапВосстановление сияющего цвета лица.
Экстракт конского каштана обеспечивает активизацию микроциркуляции крови, ускорение обменных и восстановительных процессов в клетках, их активное обновление.
Масло розового дерева нормализует клеточное дыхание, оказывает выраженное осветляющее действие на кожу, способствует избавлению от пигментных пятен, выравнивает тон и улучшает цвет лица.

В результате курсового применения сыворотки морщины значительно сокращаются, кожа лица становится гладкой упругой, ровной, и как будто светится изнутри.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать сыворотку в течение всего цикла обновления клеток кожи (28-30 дней). 

Коментарі

Популярні публікації