Сенсационно смелые и яркие губы - с жидкой лаковой губной помадой The ONE Lip Sensation

6 и 7 августа с 12.00 до 16.00 состоится первый бранч совместно с журналом JOY.
В рамках проекта предполагается диалог с женщинами (и не только) о красоте и здоровье.
Специально приглашённые эксперты в области красоты и здоровья, поделятся с женщинами опытом по уходу за собой, проведут мастер-классы, научат быть красивой.
Кроме того, во всех магазинах ТРЦ действуют скидки до 70%.
Также в программе мероприятия розыгрыш подарков, неформальное общение и угощения.
Обворожительные, яркие и незабываемые – все это о ваших губах. Специалисты Орифлэйм представляют еще одну сенсационную новинку – Жидкую лаковую губную помаду The ONE Lip Sensation. Интенсивные оттенки и безупречное покрытие с эффектом винила для ультрамодного макияжа губ, который не оставит вас без внимания!
 


Новая Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation это уникальное сочетание нелипкой текстуры, увлажняющей формулы и плотного покрытия с эффектом винила. Удобный аппликатор обеспечивает гладкое и ровное нанесение. Коллекция состоит из 8 смелых оттенков для ультрамодного образа, вдохновленного последними трендами подиумов. Стоит только нанести ее на губы и в центре внимания!

Алена Терещенко, Официальный визажист Орифлэйм: «Палитра The ONE Lip Sensation разнообразна – в ней есть самые смелые и провокационные оттенки, которые неизбежно вызовут восхищение окружающих! Сочные цвета и глянцевое покрытие придадут любому образу выразительности и сделают его неотразимым!»



Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation
Ультралегкая жидкая помада наносится гладко, как гель, и обеспечивает лаковое покрытие интенсивного оттенка. Ухаживающая формула сохраняет мягкость губ. Нелипкая текстура, чистые цветовые пигменты и эффект винила.


Коментарі

Популярні публікації