adidas открывает беговой клуб на Оболонской набережной в Киеве

Новый формат клуба обещает стать главной беговой площадкой города.

Киев, 30 августа 2016 г.adidas с гордостью представляет runclub – бесплатный беговой клуб в Киеве и главное беговое пространство этого сезона.  adidas runclub Kyiv  обещает стать культовым местом, где каждый, независимо от уровня подготовки, сможет провести тренировку, как с профессиональным тренером, так и  просто совершить пробежку с друзьями.



Таким образом, компания открывает новую страницу в истории бега. Задача adidas runclub> - объединять людей, ведь бег - это образ жизни, источник энергии и удовольствия, как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто впервые выходит на беговую дорожку.


Регулярные тренировки и консультации с профессиональными тренерами помогут правильно сформировать технику бега, построить собственную систему занятий, а также достичь успехов как опытным спортсменам, так и новичкам.


Тренировки будут проходить во вторник, четверг в 19:30 и в субботу в 10.00 под руководством Александра Доманчука – мастера спорта, многократного чемпиона Украины среди юниоров и молодежи по легкой атлетике, участника Чемпионатов Европы и различных марафонов.


adidas runclub на Оболонкой набережной – идеальное место для пробежки, красивая, удачная локация, которая отлично подойдет для каждого бегуна. Таким образом, беговой маршрут предстанет перед спортсменами в новом формате, заряжая неугасающей энергией города каждого участника пробежки.


Чтобы попасть на тренировку, необходимо предъявить карту adidas Universe, оформить которую можно в фирменных магазинах adidas.

Коментарі

Популярні публікації