Я всегда с собой беру


Я часто езжу в командировки, и как никто другой ценю дорожные наборы и миниатюры. Они в поездах на вес золота. Когда ты едешь всего на пару дней, а вещей столько, как будто ты переезжаешь) И спасение в таких случаях миниатюры, маски в мини-саше и дорожные наборы. В этот раз была не просто поездка на показы на пару дней, а полноценное путешествие в Иорданию. Поэтому нужно было подготовится как следует. Перед поездкой я посетила один из фирменных магазинов Apivita в Глобусе и вопрос с уходовой косметикой был полностью решен. Это очень удобно, когда в одном месте есть все необходимое.


Apivita  греческая компания, которая с 1979 года создает натуральные (от 85% до 100%), эффективные косметические средства с гармоничным воздействием на тело, разум и душу. Компания APIVITA использует экстракты более 5500 растений богатейшей греческой флоры, чистые продукты пчеловодства и органические эфирные масла. Органические косметические средства Apivita  сертифицированы международными организациями. Ни одно из них не содержит парабены, пропиленгликоль, силиконы, синтетические красители и ароматизаторы. Компания Apivita  заменила обычную воду органическими настоями зеленого чая, розмарина, гамамелиса, календулы.

В поездке к морю, в страну где в августе температура воздуха 40+ и около 90 % территории королевства занимают пустыни и полупустыни, не обойтись без качественного и надежного солнцезащитного крема.



          Солнцезащитный крем для тела с SPF 30 и UVA 16 с запатентованной формулой: 
  • 84% натуральных ингредиентов
  • высокий уровень защиты от UVA и UVB излучений
  • увлажнение кожи и  антиоксидантное действие
  • гипоаллергенный и водостойкий
    Зеленый чай, ликопин и витамин Е обеспечивают антиоксидантную защиту. 
   Запатентованный экстракт прополиса - также кроме инноваций с высокой концентрации
   полифенолов и флавоноидов, содержит последовательно усиливается антиоксидантная 
   защита от фотостарения и свободных радикалов, поддерживая выработку коллагена и эластина.
  Комбинация фотостабильных широкого спектра синтетических и природных фильтров 
  обеспечивает до 130% более надежную защиту и стабильное СПФ на протяжении всей жизни 
   продукта. Легкая текстура, легко наносить и восхитительный летний аромат.

Дорожный набор Apivita beauty travel - натуральный уход во время путешествий
  
  • Пенка для очищения лица с лавандой и оливой, 75 мл
  • Шампунь для волос с медом и цитрусом, 75 мл
  • Гель для ванны и душа с медом и лавандой для сухой кожи, 75 мл
  • Деликатный чищающий гель для интимной гигиены с ромашкой и прополисом, 75 мл


Apivita Face & Eye Olive and Lavender Foaming Cleanser
Идеально подходит для всех типов кожи, удаляет грязь и макияж с лица и глаз.  Оливковое масло увлажняет и питает кожу,  а лаванда успокаивает. Прополис обладает  мягким антисептическим и антиоксидантным действием. 
Apivita Shine & Revitalising Shampoo with Citrus & Honey
Оживляет волосы, делая их блестящими и ухоженными. Содержит экстракт лимона, апельсина и грейпфрута. Мед поддерживает  естественную гидратацию и эластичность волос. Био-система (хлопок + олигосахариды + аргинин), эксклюзивно разработанная лабораторией Apivita, работает на укрепление структуры волос и улучшает эластичность.Обеспечивает защиту против старения для всех типов волос.
Apivita Bath & Shower Gel for Dry Skin
Восстанавливающий гель для душа Apivita оказывает деликатное очищающее действие, кожа приобретает мягкость и шелковистость.
Apivita Intimate
Деликатный очищающий гель для интимной гигиены. Содержит прополис, чайное дерево и натуральную липоаминокислоту, предотвращающие рост патогенных микроорганизмов и раздражение. Продукт обогащен молочной кислотой и натуральными олигосахаридами, которые защищают естественную  флору и заботятся об уровне рН.
                           





EXPRESS GOLD. Moisturizing and Revitalizing Mask
Почти все мои поездки проходят под девизом "поспишь потом". И эта не исключение. В этом путешествии меня спасала восстанавливающая и улажняющая маска с экстрактом опунции. Очень экономичная в использовании, мне хватило на всю поездку. 


   Увлажняющая и восстанавливающая маска с кремовой текстурой, подходит для всех типов кожи. Экстракт опунции и органического сока алоэ - интенсивное увлажнение. Пантенол, органический экстракт ромашки, масло ши и витамин Е оказывают  восстанавливающее и смягчающее действие. Масло зародышей пшеницы питает и делает кожу исключительно гладкой. Органические эфирное масло лаванды успокаивает все раздражения и успокаивает чувства.


Во время нашего путешествия мы сутки провели в пустыне и ночевали в палатке. Безусловно, с собой мы брали минимум вещей. Здесь мне очень пригодились пробники-миниатюры Апивита.


                                                                
                                                                       Путешествуйте с комфортом!
                          
                              Больше информации о продуктах на сайте http://www.apivita.com/


Коментарі

Популярні публікації