УРБАНИСТСКИЙ ШИК

Femestage представляет рекламную кампанию осень/зима 2016-17

Элегантная дерзость, сдержанная чувственность, лаконичная сексуальность - героиня польского бренда Femestage покоряет ненавязчиво и бесповоротно. Как истинной жительнице большого города, ей присуща хорошо продуманная небрежность, с которой она формирует гардероб. Будь это деловой или повседневный образ, наряд для романтичного свидания или встречи с друзьями - все они пронизаны легкостью, утонченным стилем и чарующим касанием материалов.



В коллекции Femestage Fall/Winter 2016-17 балом правят холодные оттенки урбанистского шика. С легкой руки креативного директора бренда Евы Минге, одной из самых ярких представительниц модного небосвода, героиня коллекции отправляется в осенне-зимнюю версию городских джунглей - иногда уютных, иногда пронизывающих колючим ветром. Характерные для польского бренда чистые линии и лаконичный крой в новом сезоне нашли воплощение в классических пальто на запах, косухах, светлых приталенных пуховиках и минималистских жакетах. Топы расслабленного кроя, оверсайз свитеры и рубашки с контрастными воротниками сочетаются с короткими кожаными юбками, моделями с объемными карманами, а также классическими чиносами и слаксами, представленными в разных оттенках. Отдельная глава посвящена платьям: с А-силуэтом и фантазийным кроем, платья-рубашки и удлиненные «свитера» - команда Евы Минге позаботилась о том, чтобы удовлетворить пожелания каждой ценительницы оригинального стиля.










Новая коллекция Femestage - это все, что нужно современной женщине для создания нетривиальных элегантных образов, сочетающих модные тренды и вечную классику.

О Femestage

Femestage - польский бренд женской одежды, основанный талантливым дизайнером Евой Минге. Многолетний опыт работы с ведущими Домами моды и команда профессионалов, страстно преданных своему делу, позволяют Еве Минге создавать удобную и стильную одежду для современных женщин, ищущих элегантность в повседневных образах. Для коллекций бренда характерно гармоничное переплетение модных трендов и классики, оригинальный крой, функциональный дизайн и материалы исключительного качества. www.femestage.com

Магазины Femestage в Украине:
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2-Т, тел. (044) 393-29-74;
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», ул. Михаила Гришко, 3А - открытие осенью 2016;
г. Львов, ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б, тел. (032) 295-97-45;
г. Сумы, ТРЦ «Мануфактура», ул. Харьковская, 2, тел. (0542) 66-33-89;
г. Запорожье, ТЦ «Аврора», пр-т. Соборный, 83/85, тел. (0612) 80-88-21;
г. Кировоград, ТРК Plazma, ул. 50 лет Октября, 22Б, тел. (0522) 33-27-55;
г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7 – открытие летом 2016;
г. Харьков, ТОЦ Ave Plaza, ул. Сумская, 10 - открытие осенью 2016;
г. Одесса, ТЦ «Европа», ул. Дерибасовская, 21 - открытие осенью 2016;
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2 - открытие осенью 2016.


                                                          FEMESTAGE.UA

Коментарі

Популярні публікації