Лаконичный шик

Деловой кэжуал в коллекции Femestage осень/зима 2016-17

Классика и элегантность всегда идут рука об руку. Добавить к ним утонченные современные нотки – и выйдет актуальный образ деловой леди от польского бренда Femestage. В коллекции осень/зима 2016-17 бизнесвумен XXI века выбирают холодную и сдержанную цветовую гамму в паре с нетривиальным кроем.


Здравый рассудок диктует условия в деловом гардеробе: чистые линии, лаконичный дизайн, отсутствие лишних деталей, отвлекающих внимание. Современные девушки строги и собраны, но при этом помнят о женственности и игре с силуэтом. Основа образа – безупречная рубашка, которая в новой коллекции Femestage представлена в классическом белоснежном варианте, а также в нежном светло-розовом оттенке и сдержанном голубом с контрастным белым воротничком. В паре с лаконичными жакетами она способна даже усмирить дерзость юбки на запах, не говоря уже о беспроигрышном сочетании с прямыми брюками. Для прохладных дней отличным выбором станут мягкие и теплые однотонные джемперы, гольфы и свитеры с объемной горловиной и свободным кроем.







Женственный образ помогут создать платья Femestage: строгие «футляры» с пикантным V-образным вырезом, модные платья-рубашки и платья-жилеты, а также более расслабленные модели с трапецевидным силуэтом. И однозначный must-have – брючные и юбочные костюмы классической холодной гаммы оттенков, которые можно дополнять  однотонными рубашками и легкими блузами со сдержанным принтом. Завершающим штрихом станет лаконичная верхняя одежда: темно-синие тренчи для любительниц классики, удобные пуховики для ценительниц комфорта и яркие оверсайз-пальто для тех, кто готов к продуманным экспериментам.

О Femestage

Femestage - польский бренд женской одежды, основанный талантливым дизайнером Евой Минге. Многолетний опыт работы с ведущими Домами моды и команда профессионалов, страстно преданных своему делу, позволяют Еве Минге создавать удобную и стильную одежду для современных женщин, ищущих элегантность в повседневных образах. Для коллекций бренда характерно гармоничное переплетение модных трендов и классики, оригинальный крой, функциональный дизайн и материалы исключительного качества. www.femestage.com

Магазины Femestage в Украине:
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2-Т, тел. (044) 393-29-74;
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», ул. Михаила Гришко, 3А - открытие осенью 2016;
г. Львов, ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б, тел. (032) 295-97-45;
г. Сумы, ТРЦ «Мануфактура», ул. Харьковская, 2, тел. (0542) 66-33-89;
г. Запорожье, ТЦ «Аврора», пр-т. Соборный, 83/85, тел. (0612) 80-88-21;
г. Кировоград, ТРК Plazma, ул. 50 лет Октября, 22Б, тел. (0522) 33-27-55;
г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
г. Харьков, ТОЦ Ave Plaza, ул. Сумская, 10 - открытие осенью 2016;
г. Одесса, ТЦ «Европа», ул. Дерибасовская, 21 - открытие осенью 2016;
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2 - открытие осенью 2016.


                                        FEMESTAGE.UA

Коментарі

Популярні публікації