Новые технологии в производстве колготок

Conte elegant представляет новую модель матовых поддерживающих колготок

Постоянное стремление к совершенству, поиск новых решений насущных задач и неустанное развитие – так звучит кредо Conte elegant, близкое и понятное каждой женщине. Инновационная разработка Conte elegant – колготки Ideal - станут беспроигрышным выбором для любого образа, сезона и настроения.


Ideal покоряют с первым шелковистым прикосновением. Использование специальных мультифиламетных нитей дарит вам SilkTouchEffect – колготки невероятно мягкие и приятные телу, словно нежный шелк.
Инновация затронула не только полотно колготок. В серии Ideal использован специально разработанный 3D шов. На первый взгляд, он выглядит как обычный круглый шов, но во время надевания колготок тянется в трех направлениях и становится незаметным даже под плотно облегающей одеждой. С этой моделью колготок можно смело надевать платья по фигуре из тонких тканей, ведь благодаря мягкому полотну и «умному» шву их не будет видно. Особая растяжимость нитей позволила сделать единый шов даже для больших размеров. Как во всех сериях колготок Conte elegant, у Ideal уплотненный мысок, защищающий от повреждения и разрыва колготок. А хлопковая ластовица делает эту модель максимально комфортной, гарантируя удобство и легкость с утра до вечера.

Колготки Ideal от Conte elegant представлены в двух вариациях плотности – 20 den, которые поступят в продажу в конце октября и 40 den, которые вы можете приобрести уже сегодня. Исключительная посадка колготок Ideal достигается благодаря особому распределенному давлению, что обеспечивает степень натяжения колготки в любой точке. Это гарантирует безупречное облегание и свободу движения в течение дня.

Шелковистое матовое полотно состоит на 87% из полиамида и на 13% из эластана, а размерный ряд включает 2, 3, 4 и 5 размеры. Команда Conte elegant создала модели в оттенках beige, bronz, nero, mocca, grafit, чтобы каждая девушка подобрала для себя модель по вкусу. Благодаря широкой цветовой гамме они идеально подходят практически под любой образ.

Ваш лучший образ – с IDEAL от Conte elegant!

Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде/
Be trendy

Колготки и другие продукты Conte elegant  можно приобрести в фирменных магазинах в Киеве:

ТЦ "Метроград", квартал Услуг
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская1А, 2 этаж
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «DreamTown», Оболонский просп.,1-б, 2 этаж
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж



Follow my blog with Bloglovin

Коментарі

Популярні публікації