Model Convention Ukraine (MCU). Анонс


Когда: 31 августа в 10:00
Где: ресторан «Марио», ул. Льва Толстого, 14, г. Киев
Что:  пресс-конференция, посвященная старту первого в Украине события международного формата в сфере модельного бизнеса -  Model Convention Ukraine (MCU).


  
Model Convention Ukraine (MCU) - это масштабный международный проект, миссия которого заключается в развитии профессиональной модельной индустрии в Украине, поиске новых лиц, предоставлении возможности для украинских девушек построить успешную модельную карьеру  в не зависимости от опыта.
Основная задача проекта — собрать наиболее перспективных украинских моделей   представителей локальных и ведущих зарубежных агентств и объединить их усилия для наиболее профессионального и взаимовыгодного партнерства.
В рамках MCU, 31 августа 2016 года, впервые в Украине состоится событие, на котором соберутся скауты ведущих международных агентств, чтобы открыть миру новых топ-моделей.
Более 200 моделей были отобраны и получили возможность проявить себя на MCU и заключить контракты с лучшими агентствами Европы, Америки и Азии.
Вы сможете не только узнать во время пресс-конференции от скаутов и организаторов о событии и мотивации приехать в Украину, но и заглянуть за кулисы моделинга. Воочию наблюдать как проводят кастинги скауты международных агентств, как снимают презентационные интервью, проходку и прочее, с чем сталкиваются модели на пути к глянцевыми фото и модными дефиле.
Подтвержденные скауты: Monster (Milan), Women (Milan), Major (Milan), Metropolitan (Paris), City Models (Paris), Cosmopolitan (Japan), CDU (Japan), Dolls (Taiwan), Esee (China).

Программа MCU включает:
10:00-11:00 - Пресс – конференция MCU, кофе-брейк;
10:30-11:30 - Представление скаутов и агентств (интервью, фото);
10:00-13:00 - Кастинг для новых лиц и моделей без материнского агентства
          14:00-19:00 - Кастинг для моделей, которые имеют материнское агентство
          14:00-16:00 - Форум для всех участниц MCU, тестовая съемка, видеоинтервью.
21:00 — After party MCU

Это только первая наша ласточка, в последующем событие станет ежегодным и расширит свою географию, ведь у нас самые красивые девушки! Подобный формат успешно зарекомендовал себя во многих странах мира: США, Нидерланды, Голландия, Норвегия, Канада, Австралия и другие.

По вопросам аккредитации и интервью обращайтесь:
Косинская Ольга

моб. 097 995 95 66
Follow my blog with Bloglovin

Коментарі

Популярні публікації