Public talk c украинским дизайнером Гошей Альтшулер

17 августа в  уютной кондитерской Caramel (по адресу: ул. Воздвиженская, 5-7) украинский дизайнер Гоша Альтшулер провел встречу с блоггерами и представителями СМИ, на которой представил коллекцию F/W’16-17 и поделился планами развития бренда.


Коллекция F/W’16-17 от бренда Gosha Altshuler под названием «9.16» продолжает главную идею бренда – «новая жизнь классическим решениям, а кричаще модные детали преобразовать в носибельные и оригинальные изделия».






«В этот раз я намерено решил отойти от черного цвета, который присущь осенне-зимнему сезону. В коллекции принты «рокoко» и «барокко» переплетаются с различными по структуре и фактуре тканями. Сочетание нежного кружева с велюром и мехами дополнено изящными силуэтами изделий преимущественно серых, белых и бежевых оттенков. В целом коллекция «9.16» передает волну 90-х с оттенком 70-х», - прокомментировал дизайнер.
В рамках встречи желающие смогли задать все интересующие вопросы, вблизи рассмотреть новинки и примерять их.



Теплая атмосфера, угощения от заведения, приятные сюрпризы от Gosha Altshuler и разговоры о моде сделали вечер незабываемым.





О бренде:
Gosha Altshuler – украинский бренд женской одежды созданный для девушек тяготеющих к изысканному и элегантному стилю. Сохраняя традиции портновского искусства, дизайнер бренда Гоша Альтшулер дает новую жизнь классическим решениям, а кричаще модные детали преобразует в носибельные и оригинальные изделия. Находясь в процессе непрерывного развития и роста, бренд Gosha Altshuler на протяжении 12 лет подтверждает свою состоятельность.
Фото: Игорь Хобта (Igor Khobta)

Коментарі

Популярні публікації