История одного бренда. Tata Kalita


Tata Kalita - молодой украинский бренд, основанный в 2014 г.

Дизайнер Татьяна Калита  родом из ЗолочеваИзучала дизайн в Львовской Академии Искусcтв. Параллельно работая в разных ателье и обучаясь мастерству кроя и качественного пошива.  Татьяна в своих роботах использует натуральные ткани, оригинальный, но понятный  крой. Предлагая функциональную одежду “с изюминкой” на каждый день. Качественный продукт, вот что приносит истинное удовольствие и вдохновение дизайнеру.

       Tata Kalita AW 2014

                              Tata Kalita SS 2015


                           Tata Kalita AW 2015


                            Tata Kalita AW 2016

В  2012 г. дебютная коллекция "Експресия прямоугольника" была представлена на площадке Lviv Fashion Week в рамках конкурса для молодых дизайнеров "Саботаж".
Коллекция была удостоена II места и награждена денежным призом для создания следующей коллекции и правом показать ее бесплатно в следующем сезоне в рамках Lviv Fashion Week. В 2014 г. был создан бренд , который является постоянным участником Lviv Fashion Week. А в этом сезоне представляет свою новую коллекцию на площадке Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Tata Kalita Spring-Summer 2017

Коллекция My Tinga... S/S 17 ( Весна-Лето 2017) передает настроение от увиденных картин Edwarda Tinga-Tinga. Их простоту, свежесть, веселость. Истинное лето на наших улицах .
Основной силуэт коллекции - прямой, дизайнер играет с длиной изделий и асимметрией. В коллекции преобладают функциональные урбанистические наряды. Знаковые вещи - прозрачные блузы из шелка и хлопка, жакеты из льна.
Цветовое решение выдержано в светлых тонах - преобладают молочный, белый и серый. Акценты расставлены с помощью графичных элементов черных и бордовых линий, а также цветных принтов.



https://www.facebook.com/Tata-Kalita-1397999003823373/?ref=aymt_homepage_panel
+380672770704
https://www.instagram.com/tata_kalita/


Коментарі

Популярні публікації