14-th Odessa Fashion Day - главное модное событие юга Украины.

6-9 октября 2016


Локации:

6 октября  - Торговый центр Kadorr, Екатерининская, 27/1.
7 октября - Гостиница «Лондонская», Приморский бульвар, 11.
8,9 октября Одесский Главпочтамт,  Садовая, 10.

Цель:

Показ последних коллекций Украинских дизайнеров — модельеров одежды, обуви и аксессуаров. Дни моды и красоты – мероприятие призвано, оценить работу и качество родной Украинской моды, а также демонстрации коллекций зарубежных дизайнеров, основным акцентов мероприятие является демонстрация коллекций Одесских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров.


Данный проект представляет собой цепочку мероприятий, проходящих на протяжении 2009 — 2016 года и является ежегодным культурным и гуманитарным (некоммерческим) мероприятием. 

Проект является инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.
Odessa Fashion Day — является украинской торговой маркой, зарегистрированной официально.

6 октября, в первый день мероприятия организаторы проекта приглашают гостей в Торговый центр Kadorr. 

Торговый центр Kadorr – это новый современный профессионально реализованный центр с перспективной площадкой для ведения бизнеса и предоставления услуг. Комплекс расположен в самом центре деловой жизни Одессы, на пересечении крупных транспортных и пешеходных потоков. 

Три этажа сосредоточили представительства и бутики ведущих мировых и отечественных брендов - ARBER, SAMSUNG, ДЕКА, BELLE AVENUE, CHANTAL STORE, NATALI BOLGAR, LENA LARGO, BEYOND COSMETICS, Табачный Дом Фортуна, Дом цветочной моды TESS, магазин декора Home Goods и многие другие. 

С конца 2015 года успешно работает уникальный проект – детский развлекательно-обучающий центр KADORR Kids, где малышам обеспечена полная безопасность и свобода развития – мастерские, студии, оранжерея, лучшие педагоги и мастера, весёлые аниматоры. Совсем рядом гостей угощают Смузи-бар и кафетерии. В ближайшее время на -1 этаже откроется продуктовый супермаркет «Сільпо» в новом уникальном формате. 

Уже совсем скоро свои двери распахнет ресторан с концертной площадкой и невероятной панорамой на морской залив и старый город. 

В торговом центре «Kadorr» успешно проводятся: 

Конференции и комплексные мероприятия;

пресс-конференции;

фотосессии;

снимаются клипы.

ТЦ Kadorr - это лучший выбор для проведения делового мероприятия: 

Два конференц-зала, оснащенных современным оборудованием на 10 и 50 человек; 

Wi-fi покрытие; 

профессиональная организация проведения фуршета, предоставление услуг кейтеринга. 

Несомненно, в этом проекте компания KADORR Group и ее бессменный лидер Аднан Киван остаются верны своим принципам и целям. Торговый центр стал продолжением и укреплением традиций, образцом европейского качества и еще одной «жемчужиной» одесской архитектуры.

7 октября в гостинице Лондонской пройдет второй день OFD.
Гостиница «Лондонская» — четырёхзвёздочная гостиница в Одессе. Гостиница «Лондонская» входила в состав сети Premier Hotels, объединяющей 7 гостиниц Украины. 1826—28 гг. по проекту архитектора Ф. К. Боффо на Бульварной улице № 11 в стиле раннего итальянского ренессанса был возведён особняк, в котором с апреля 1846-го года открылась гостиница «Лондонская». 

Основателем и первым владельцем отеля стал Жан-Батист Карута, знаменитый французский кондитер и гастроном. Ввиду того, что все французские «патриотические» названия к тому моменту уже были «разобраны» другими отелями, Карута обратил свой взор к «туманному альбиону» и назвал свою гостиницу «Лондонская». 
После капитальной перестройки «Лондонской» в 1899—1900 гг. по проекту архитектора Ю. М. Дмитренко гостиница приобрела свой облик, знакомый одесситам и гостям города в XX и XXI веках. В 1988 году была завершена очередная реставрация.

8-9 октября Одесский Главпочтамт.
Главпочтамт 8-9 октября станет основной локацией проекта. 
На протяжении этих двух дней Украинские дизайнеры презентуют гостям проекта свои новые коллекции. 
Здание почтамта, расположенного в самом центре Одессы, на улице Садовой, названное современниками «первым в России» было построено в 1896-1898 годах по проекту зодчего Владимира Харламова, автора Киевского и Екатеринославского почтамтов, архитекторами Домбровским и Рейнгерцем. 

Маститый архитектор настоял на том, чтобы казенное учреждение стало подлинным украшением города, и не ошибся. Получившийся дворец занял почетное место среди достопримечательностей Причерноморской Пальмиры.
9 октября отмечают знаменательное событие, Всемирный день почты. Нам кажется символичным то, что как раз в эти даты на Главпочтамте будет проходить данное мероприятие.

Лицом рекламной компании 14th Odessa Fashion Day стала известная одесская шоу-вумен, официальный голос OFD, Екатерина Македонская. Это не случайно, ведь многие знают о том, что она на протяжении нескольких сезонов очаровывает публику проекта своим непревзойдённым умением наполнять атмосферу мероприятия яркими эмоциями и создавать непринужденное настроение.

Регистрация гостей на 14th Odessa Fashion Day, проходит на сайте http://ofd.org.ua/registers/  

Коментарі

Популярні публікації