Осенний дайджест новинок от Avon

Осенние новинки от AVON подоспели как раз вовремя. Пасмурная осень с дождями, как всегда, застала меня врасплох. И когда я увидела удивительный миниатюрный зонт, моей радости не было предела. Я давно себе такой искала,  его даже можно в клатч уместить. А какой он красивый! И волшебный - при попадании капель дождя на белые цветы, они становятся разноцветными. С таким чудо-зонтом хорошее настроение гарантировано в любую погоду. А еще стильный уютный шарф. А еще... Впрочем, давайте обо всем по порядку.


Avon на протяжении 130 лет не перестает радовать женщин, и каждый сезон создает все новые и новые косметические продукты. Давайте погрузимся в особенное настроение красоты и уверенности, которое столько лет дарит нам Avon и насладимся осенними бьюти-новинками вместе! Пускай ваша осень будет запоминающейся!





Блеск для губ «Сияние цвета»
Суперлегкий блеск для губ, придающий сияние и яркость, не оставит вас без комплиментов! Блеск ровно ложится и долго держится в течении дня. Легкая формула приятно ощущается на губах и не вызывает чувства липкости. Нежно-розовый или насыщенно сливовый – выбирай свой осенний look с новым блеском для губ Avon «Сияние цвета».

Цена – 120 грн.



Карандаш для губ «Ультра»
Правильно подобранный карандаш для губ – залог успеха любого макияжа. Идеально проведенные точные линии придадут губам красивую форму и сделают их более объемными. Благодаря насыщенной кремовой текстуре карандаш можно использовать как полноценную матовую помаду. Разнообразная цветовая палитра позволит вам найти подходящий цвет под любую помаду, а новый прозрачный карандаш позволит создать надежный невидимый контур для глянцевых блесков и модных жидких помад!
Цена – 120 грн.





Карандаш для глаз
Наш бестселлер стал еще лучше! Обновленная линейка карандашей для глаз благодаря более насыщенному цвету сделает твои стрелки четкими и яркими. Теперь от них будет трудно отвести взгляд. Правильно подобранный оттенок карандаша подчеркнет цвет твоих глаза и придаст им выразительность. Благодаря легкому нанесению и стойкости твой макияж будет выглядеть замечательно в течении всего дня!
Цена – 120 грн.


Любовь Собко, официальный визажист Avon в Украине:
«Осенью макияж с акцентом на губы - это всегда беспроигрышный вариант. Новые суперлегкие фактуры блесков для губ от Avon - лучший выбор для яркого глянцевого эффекта. Сочные, искрящиеся оттенки - это женственно и актуально, в независимости от обстоятельств и времени суток! 
В арсенале каждой девушки должен присутствовать контурный карандаш для губ оттенка nude или бесцветный карандаш, который будет удерживать помаду на месте в течение дня. Для качественного, стойкого макияжа губ идеально подойдут новые карандаши с приятным, мягким нанесением. Они придадут графичности и четкости макияжу.
Добиться трендового эффекта дымчатых глаз помогут обновленные карандаши от Avon. Их кремовая текстура облегчит нанесение, растушевку цвета и поможет добиться эффекта легкой дымки. Используем их вдоль ресничного края, по нижнему и верхнему веку.  Чтобы эффектно подчеркнуть цвет глаз, используйте одновременно 2-3 оттенка карандашей в одном макияже. Например, темно-синий на верхнее веко и сливовый на нижнее или тандем зеленого и коричневого цветов.»

Корректирующая компактная пудра «Идеальный оттенок» SPF 30
Мечтаете об идеально ровном тоне лица и ощущении легкой матовости в течении всего дня? Тогда новая СС-пудра – это именно то, что вам нужно! В состав пудры входят витамины А, Е, В, а также слюда. Этот минерал природного происхождения, придает СС-пудре шелковистую гладкую текстуру. Благодаря этому пудра помогает скрыть мелкие морщины и поры, отражая свет и создавая эффект «мягкого фокуса». Наноси пудру поверх тональной основы как финиш или используй как самостоятельное средство, чтобы придать коже свежий и естественный вид.
Цена – 175 грн.



Сыворотка для ногтей и кутикулы «Длина и укрепление»
Каждая девушка мечтает стать обладательницей длинных и крепких ногтей. Благодаря новой сыворотке «Длина и укрепление» с экстрактами баобаба и акации, провитамином В5 и витамином С мечта станет реальностью! Втирай сыворотку легкими движениями в ногтевую пластину и кутикулу несколько раз в день и наслаждайся своими длинными и ухоженными ноготкамиJ

Цена – 65 грн.



Двойной эликсир для лица «Омоложение. Превосходство: сыворотка и масло»
Идеальный овал лица и кожа без морщин – впервые одно средство заменяет крем и сыворотку для антивозрастного ухода. Сыворотка содержит экстракты золота и черного жемчуга, способствует клеточному возрождению и восстановлению водного баланса кожи. Формула с 5 драгоценными маслами (розы, камелии, аргании, баобаба, маракуйи) дарит питание, укрепляет структуру кожи, делает ее ровной и мягкой, обеспечивает ощущение комфорта. Сыворотка и масло в комплексе активизируют работу ста миллионов клеток для заметного уменьшения возрастных изменений кожи. Способ применения: нанесите средство на открытую ладонь, смешайте две формулы и разогрейте в руках, нанесите средство легкими массажными движениями на лицо.
Цена – 600 грн.

Диана Гак, врач-дерматокосметолог, специалист в области прикладной эстетики с 16-летним опытом работы:
«С течением времени кожа претерпевает возрастные изменения, которые отражаются на внешнем виде женщины. Требуются не только увлажнение, питание, но и ежедневная защита от преждевременного увядания. Двойной эликсир "Омоложение" совмещает сыворотку, которая обладает мощным антивозрастным действием (заполнение мелких морщин, улучшение контура лица, антиоксидантная защита) и масло, в состав которого входят масла растений, в комплексе способных смягчать, увлажнять и питать кожу, создавая естественный комфорт. Это очень удобно - полноценный уход за кожей в одном средстве.»

Согревающая маска для лица «Вулканы Исландии»
Прохладными осенними вечерами так хочется побаловать себя приятными процедурами по уходу в комфортной домашней обстановке. Маска «Вулканы Исландии» из серии Planet Spa обогащена вулканическими минералами и родниковой водой, благодаря которым кожа обретает невероятное ощущение свежести и молодости. Применяйте в качестве SPA-процедуры 1-2 раза в неделю и ваша кожа скажет вам «спасибо».
Цена – 95 грн.



Крем для рук «Гармония Прованса» с экстрактами французской лаванды и жасмина
Новая коллекция Planet SPA «Гармония Прованса» - это то, что нужно, чтобы снять напряжение, привести в порядок мысли и чувства и подарить коже мягкость и нежность. Лаванда Прованса покоряет с первой встречи и навсегда благодаря своему ни с чем несравнимому, немного терпкому и расслабляющему аромату. А в сочетании с жасмином он становится просто божественным. И жасмин, и лаванда также хорошо известны своими косметическими свойствами. Они имеют широкий спектр действия и подходят для ухода за любым типом кожи.
SPA крем для рук мгновенно увлажняет кожу, даря ей мягкость и нежность. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Красивый металлизированной тюбик позволяет носить крем в сумочке, не боясь повреждения упаковки. Подари своим рукам роскошное увлажнение и ароматный уход!
Цена – 95 грн.


Лосьон для тела с семенами Чиа «Максимальное увлажнение»
Искали средство по уходу за телом, который обогащает кожу витаминами и минералами, поддерживает в тонусе и избавляет от ощущения сухости? Новый лосьон для тела из линейки Nutra Effects с семенами Чиа разработан специально для ухода за сухой кожей. Он содержит Омега-3 кислоты, которые укрепляют и защищают кожу, витамины и минералы, поддерживающие общее состояние кожи, и семена Чиа, которые удерживают влагу и поддерживают увлажненность кожи. Специальный комплекс Active Seed в составе крема проникает глубоко в кожу, улучшая ее состояние с каждым днем.
Цена – 139 грн.

Шампунь и ополаскиватель для волос «Комплексный уход»
Красивые и ухоженные женские волосы – это то, что сводит мужчин с ума. Порадуй себя новым уходом для волос, в состав которого входит аргановое масло, провитамин В5 и витамин E. Шампунь профессионально очищает, ополаскиватель интенсивно увлажняет, питает и разглаживает волосы. С линейкой Advance Techniques «Комплексный уход» вашим волосам обеспечен здоровый вид и шелковистость!
Цена – 100 грн. за шампунь и 80 грн. за ополаскиватель.





Питательная сыворотка для волос «Комплексный уход»
В холодное время года для ухода за волосами недостаточно только шампуня и ополаскивателя. Чтобы предотвратить сухость и повреждения волос им нужен специальный уход. Питательная сыворотка «Комплексный уход» мгновенно разглаживает и защищает поверхность волос от повреждений благодаря аргановому маслу, провитамину В5 и витамину E. Теперь ваши волосы будут более блестящими, шелковистыми и сильными. Готовьтесь давать советы подружкам, как вы добились такого ошеломительного результата!

Цена – 110 грн.


Парфюмированная вода Alpha для нее и для него
Все возможно, когда вы вместе! Новая коллекция ароматов Avon Alpha – это идеальная комбинация нежного женского аромата и уверенного мужского.  Женский аромат Avon Alpha – это магическое сочетание нежной малины и древесной молекулы кашемира, дополненное кремовой ноткой цветов жимолости. Ты воплощаешь в себе женственность, очарование и жизнерадостность. Мужской аромат – это эффектная комбинация нот бергамота, лаванды и кедра. Он – твой верный спутник, мужественный и уверенный в себе. Вместе вы настоящая Альфа-пара и покоряете любые вершины!
Цена – 430 грн.




Шарф «Анжелина»
Стильный темно-серый шарф с цветочным принтом и трендовой бахромой на концах отлично дополнит твой осенний аутфит, сделав образ элегантнее. Многие девушки упускают эту деталь своего гардероба, а со временем понимают, что чего-то не хватает. Не совершай ошибок, теплый и красивый шарф осенью – это именно то, что порадует глаз и согреет прохладным вечером.

 Цена – 400 грн.
Зонт «Алиса»
Что точно есть в сумочке любой девушки осенью? Конечно же, зонт! Каким бы красивым временем года не была осень, дождь может появиться в самый неподходящий момент. Компактный черный зонт с белым принтом, который становится разноцветным при попадании на него капель дождя, станет твоим надежным помощнииком. Компактный размер позволит носить его даже в самой маленькой сумочке, а цветные узоры поднимут настроение в серый дождливый день. Улыбнись капелькам дождя и не дай погоде разрушить твои планы!
Цена – 400 грн.



Заказать осенние новинки и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua.

Серия «Розовая лента» - продукция благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»
Октябрь признан Всемирным месяцем борьбы против рака груди. Рак молочной железы –  самое распространенное злокачественное заболевание у женщин, составляющее примерно каждый четвертый случай рака. В 94% случаев рак, выявленный на ранних стадиях, можно излечить полностью, сохранив здоровье и красоту пациенток. Ты тоже можешь сделать свой вклад в решение этой глобальной проблемы. 100% дохода от продажи товаров Avon с розовой лентой перечисляются на борьбу с раком груди в Украине: покупку современного оборудования для больниц, образование врачей и другие нужды.

Браслет «Розовая лента»
Каждая девушка любит красивую и утонченную бижутерию, которая будет дополнять и совершенствовать ее образ. Браслет из благотворительной серии продуктов «Розовая лента» подчеркнет ваши тонкие женственные запястья, придаст изящности и грации. В комплекте с браслетом идут 6 сменных шармов, которые вы можете менять под свое настроение. Любите и балуйте себя каждый день!
Цена – 200грн.

Обложка для паспорта
Документы всегда должны выглядеть опрятно. Теперь ты можешь не волноваться за свой паспорт – просто храни его в красивой и удобной обложке из серии благотворительных продуктов Avon «Розовая лента». Материал сделан под кожу, внутри имеется 4 отделения, где вы сможете хранить важные документы. Удобство и красота – совместимые и уже давно доступные вещи.
Цена – 120 грн.


Твори добро вместе с Avon!
Больше благотворительных товаров из серии «Розовая лента» ищи по ссылке: http://avon4.me/2cJXmwc


Коментарі

Популярні публікації