На днях я получила креативную посылку от бренда AXA. Больше чем я, этой посылке обрадовалась племянница, которая в последнее время увлекается видеоблогами. Так что теперь у меня есть помощник, и это наш совместный пост)



Экспериментируй вместе с AXA

Несмотря на то, что лето подошло к концу, летнее настроение продолжает вдохновлять нас на новые свершения и эксперименты. Как известно, конец лета и начало осени – самый богатый и «витаминный» период, это пора изобилия всевозможных свежих ягод, фруктов и овощей. И самый простой способ получить все лучшее и сразу – добавить в свой рацион овощные и фруктовые салаты. Необычные сочетания вкусов и разнообразие рецептов сделают твою осень по-настоящему вкусной и полезной.
Польза, вкус и витамины – неоспоримые факты о свежих салатах. Так что самое время начать кулинарные эксперименты: сочетать не сочетаемое и получать новые необычные вкусы. Что думаешь, если смешать свеклу и сыр фета или йогурт и карри, а может добавить в салат хлопья? Готовы поспорить, что такого ты еще точно не пробовала. Хлопья могут стать полезной альтернативой обычным сухарикам, они не только разнообразят твой салат, но и подарят дополнительную порцию витаминов. 
AХА Beauty Menu - это уникальная линейка хлопьев, которые не имеют аналогов на рынке Украины. Это совершенно новый подход к правильному питанию, хлопья сделаны из основных видов круп с добавлением пшеничных отрубей: кукурузные с отрубями, гречнево-пшеничные с отрубями, овсяно-пшеничные с отрубями и овсяные подушечки. Сочетание злаков с пшеничными отрубями идеально подходит для правильного обмена веществ, способствует очищению организма, выведению шлаков и токсинов и нормализует микрофлору кишечника. Отруби отлично насыщают, а клетчатка препятствует превращению жиров в лишние килограммы. Хлопья и подушечки не содержат сахара, а это значит, что они не только не навредят твоей фигуре, но и станут отличным дополнением к твоему любимому фруктовому или овощному салату.
Я не адепт правильного и здорового питания, но от этой новинки я просто в восторге! Это тот редкий случай, когда не только полезно и питательно, но еще и ооочень вкусно. Мы с племяшкой съели сходу почти половину пачки овсяных подушечек) Очень удобно брать их с собой в дорогу, на пикники, а еще в командировку. Это самодостаточный полезный продукт, который вполне может заменить полноценный прием пищи в "походных" условиях. А дома с этими подушечками и хлопьями можно приготовить массу оригинальных и интересных блюд. Я сделаю отдельный пост с рецептами.

Овсяные подушечки AХА Beauty Menu


Овсяная крупа имеет наибольшую пищевую ценность. В ней больше белка, витаминов и минералов, чем в остальных крупах. Кроме того, подушечки в меру сладкие и их можно использовать не только, как дополнение к разным блюдам, но и просто в качестве перекуса.

Овсяно-пшеничные хлопья с отрубями AХА Beauty Menu



Овсяная крупа – кладезь полезных веществ, например, фосфор, кальций, железо, которые позитивно влияют на организм. А отруби, которые входят в состав хлопьев способствуют повышению иммунитета.

Гречнево-пшеничные хлопья с отрубями AХА Beauty Menu 




Гречневая крупа содержит много витаминов группы В, в ней есть фолиевая кислота, железо и йод, которые незаменимы для нашего организма. А витамины В3 и В6, которые входят в состав отрубей участвуют в образовании гемоглобина и способствуют повышению иммунитета.

Кукурузные хлопья с отрубями AХА Beauty Menu 




Кукурузная крупа содержит меньше белка и витаминов. Однако она не содержит глютена, что делает ее незаменимой в питании людей страдающих его непереносимостью. А витамин Е, который входит в состав отрубей способствует выработке «гормона счастья».

А напоследок наше позитивное видео. В главной роли начинающий блогер и по совместительству моя племянница Карина


Приятного аппетита!

Не бойтесь фантазировать – сочетать несочетаемое, экспериментировать с разными ингредиентами, добавляя что-то новое в свой рацион! 

Коментарі

Популярні публікації