ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ


Готовимся к холодам вместе с коллекцией Femestage осень/зима 2016-17

Время летящих плащей, уютных кардиганов, завтраков с пледом на террасе и неограниченного поглощения ароматного какао официально настало! Что может быть приятнее стука каблуков по мостовой, запаха утренней свежести вперемешку с опавшей листвой и мягкого касания теплого свитера к коже? Только стильные пополнения гардероба от польского бренда Femestage, с которыми в новом сезоне мерзнуть и тосковать не придется.



Придать легкости и уюта классическим деловым и повседневным образам помогут разнообразные джемперы и свитеры Femestage. Молочный с романтичным крупным плетением, меланжевый серый с объемным воротником и удлиненный черный прекрасно подойдут к женственным юбкам-карандашам и их вариациям. Бордовая модель с косым кроем, позволяющим связать края в небрежный узел, а также черный свитер фактурной вязки отлично дополнят джинсы-скинни, кожаные леггинсы и полуспортивные чиносы, а модели свободного кроя станут находкой для любительниц легкой небрежности в образах.









В коллекции Femestage найдутся и универсальные бланковые модели – джемперы с круглым воротником и классические гольфы позволяют экспериментировать, дополняя их яркими трендовыми вещами, или же наслаждаться изяществом базового стиля. Обязательным атрибутом холодного сезона становятся теплые платья – сидящие по фигуре футляры с V-образным вырезом, летящие туники или модные варианты с нестандартным кроем защищают от низких температур и позволяют при этом оставаться женственной.











Верхняя одежда Femestage далека от скучной. Лаконичные однобортные полупальто, короткие куртки с объемным воротником, классические тренчи благородного синего цвета и знаковые двубортные пальто ярко-алого оттенка – в новом сезоне дизайнеры обыгрывают привычные модели, придавая им новые стилистические детали. Дань трендам – укороченный цветастый меховой жакет и длинный жилет с леопардовым принтом, придающие образу утонченные хищные нотки, а также горчичное пальто-оверсайз, влюбляющее с первого взгляда.

Вечная классика, современные модные идеи, приятные материалы и женственный крой теплой одежды Femestage – это лучшее решение для осенне-зимнего гардероба.

Femestage - польский бренд женской одежды, основанный талантливым дизайнером Евой Минге. Многолетний опыт работы с ведущими Домами моды и команда профессионалов, страстно преданных своему делу, позволяют Еве Минге создавать удобную и стильную одежду для современных женщин, ищущих элегантность в повседневных образах. Для коллекций бренда характерно гармоничное переплетение модных трендов и классики, оригинальный крой, функциональный дизайн и материалы исключительного качества. www.femestage.com

Магазины Femestage в Украине:
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2-Т, тел. (044) 393-29-74;
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», ул. Михаила Гришко, 3А - открытие осенью 2016;
г. Львов, ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б, тел. (032) 295-97-45;
г. Сумы, ТРЦ «Мануфактура», ул. Харьковская, 2, тел. (0542) 66-33-89;
г. Запорожье, ТЦ «Аврора», пр-т. Соборный, 83/85, тел. (0612) 80-88-21;
г. Кропивни́
цкий (Кировоград), ТРК Plazma, ул. 50 лет Октября, 22Б, тел. (0522) 33-27-55;
г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
г. Харьков, ТОЦ Ave Plaza, ул. Сумская, 10;
г. Одесса, ТЦ «Европа», ул. Дерибасовская, 21;
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2.
                                                                          
                                                                           FEMESTAGE.UA


Коментарі

Популярні публікації