Осенний сезон Fashion Air Days

10 сентября по приглашению организаторов я постетила Fashion Air Days.
Fashion Air Days – мероприятие, которое уже давно стало частью светской жизни столицы. Каждый сезон организаторы, Татьяна Харчева и Мария Сушко, собирают в ЦСИ М17 лучшие дизайнерские бренды и приглашают сделать покупки всех, кто ценит и любит атмосферу высокого шоппинга. На протяжении двух дней все посетители могут бесплатно воспользоваться услугами  профессиональных стилистов и шопперов.


Бренды-участники Fashion Air Days. September: Kristina Mamedova, Woodfarm, индийский бренд Anoir by Amal Kiranjana, грузинский бренд минималистических украшений Khoshtrik, Komashnya, S&MLebediev, Atelieroom, La Fress, Liudmila Chernetskaja, Alyona Aleksandrova, KASS, Le Secret, Everydaysundaypigama and the city, LCarvari.
Лицом кампейна сентябрьского Fashion AirDays стала пиарщица  глянцевого издания о моде L'Officiel-Украина Елена Коваль.

«Для меня это был очень необычный опыт – оказаться по ту сторону камеры!», –  прокомментировала Елена. На модели были надеты образы от брендов La Fress и Elena Burba.


Традиционно, гости могли  отдохнуть и расслабиться в двух LOUNGE-зонах, расположенных со стороны центрального входа в ЦСИ М17. Уже второй сезон элитные закуски посетителям предлагает цветущий ресторан OGOROD. «Во время мероприятия высокого шоппинга  шеф-повар Александр Смирнов предлагает посетителям спектр сезонного меню. Качество блюд и уровень сервиса в нашем ресторане всегда на самом высоком уровне. В этом можно убедиться, заглянув к нам в любое время, или же посетив FashionAirDays 10-11 сентября», - комментирует директор Александр Галицкий.


На протяжении двух дней посетителей прослушали лекции от ведущих дизайнеров, стилистов и бьютимейкеров. Эстетику Education зоны обеспечивала премиальная флористическая компания Avramenko floristic workshop. «Во время сентябрьского Fashion Air Days был представлен инновационный  продукт – Flowerbag. Красивые цветочные композиции в новом формате, наполненные разнообразными цветами, – в зависимости от события и настроения. С мероприятием высокого шоппинга нас объединяет стремление делать все исключительно стильно и качественно», - отметил основатель Игорь Авраменко.


Маленькие модники, посещающие Fashion Air Days, больше всего любят KID’sзону, где с ними с момента открытия и до самого закрытия веселятся профессиональные аниматоры. «Для нас не имеет значение возраст. 3 года, 7 лет, 18, 35…У каждого свой внутренний мир, вкус, стиль…

Участие компании Tassel в Fashion Air Days – это возможность познакомить взрослых со стильными детскими праздниками, которые подчёркивают индивидуальность каждого ребёнка», – поделилась Ольга Ковлакова, руководитель компании Tassel – партнера KID’sзоны сентябрьского проекта. 

Beauty-зона
Организаторы стильного ивента Мария Сушко и Татьяна Харчева акцентируют, что главное в FashionAirDays – это удовольствие: от бурлящей современной жизни в целом, и от шоппинга, как неотъемлемой ее составляющей. «Мы рады, что наше мероприятие с каждым сезоном собирает все больше людей, которые действительно любят моду, радуются жизни и получают удовольствие от общения друг с другом».

Безусловно, я не могла пройти мимо любимых Woodfarm. У меня уже есть солнцезащитные очки этого бренда, а еще блокнот, кольцо и браслет. Солнцезащитные очки Woodfarm - мой фаворит. Мне очень нравится эта круглая оправа. И это тот редкий случай, когда и красиво, и функционально. Качественное стекло, своременный дизайн, и невероятный аромат древесины.  

Мои любимые солнцезащитные очки

Теперь вот присматриваюсь к новым оправам. Хочу заказать себе себе с линзами с диоптриями.



Новая уютная коллекция La Fress никого не оставила равнодушным. В эти кардиганы не возможно не влюбиться. Отличный вариант для теплой осени.



Фото _ Alexeenko Anastasiya

Коментарі

Популярні публікації