Fashion-перфоманс от Sofitie на MBKFD

3 сентября одесский бренд Sofitie представил свою новою коллекцию Franklin в рамках Fashion Scout на  Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.


Ключевой образ коллекции - это всеми любимый и легко узнаваемый портрет Франклина со 100$. купюры. Поскольку речь пойдет о власти денег в нашем мире, о системе потребления в современном обществе.



 Большинство образов - мужские, за что дизайнеру отдельная благодарность. Не так часто украинские дизайнеры радуют нас мужскими луками. 





Цветовая гамма - все оттенки купюры. Меняющиеся цвета при повороте банкноты - от зеленого до черного, молочно-желтый оттенок тонированной бумаги и красный - цвет защитных волокон.

                                   
                                       
                                         Один из приглянувшихся мне женских луков.




Дизайнер умело сочетает контрастные фактуры  бархата и кожи, велюра и винила, атласа и трикотажного полотна. Свободный силуэт чередуется с узкими и обтягивающими.


Широкие мужские штаны и шорты, длинные футболки и актуальные пальто без рукавов, женские сарафаны-майки, облегающие леггинсы и мини-шорты с броским принтом - коллекция Franklin для ярких личностей, которые не боятся экспериментировать. Таких, как и сама дизайнер Наталия Цегалко - личность с сильным характером и яркой внешностью.
Завершился показ ярким fashion-перфомансом, во главе с дизайнером бренда Sofitie.


Мне довелось наблюдать за творчеством Натальи Цегалко с первого показа и первой коллекции. Уже со старта бренд уверенно заявил о себе. Прекрасные коллекции, оригинальные постановки, профессиональный подход во всем, яркий, самобытный, успешный - это все о  Sofitie.

Коментарі

Популярні публікації