Украинский бренд Gosha Altshuler представил лукбук коллекции F/W’16-17


Украинский бренд Gosha Altshuler представил лукбук коллекции F/W’16-17 под названием «9.16», в которой продолжается главная идея бренда – «новая жизнь классическим решениям, а кричаще модные детали преобразовать в носибельные и оригинальные изделия».


Порывом дизайнера Гоши Альтшулер было отойти от черного цвета. В коллекции принты «рокко» и «барокко» переплетаются с различными по структуре и фактуре тканями. Сочетание нежного кружева с велюром и мехами дополнено изящными силуэтами изделий преимущественно серых, белых и бежевых оттенков. 







В дополнение коллекции дизайнер Татьяна Чорна создала лимитированную серию украшений в барочном стиле. Завитки, металлические подвесы, созвучные элементы кружев на платьях, массивные браслеты, миниатюрные маскароны с головами льва – все это невольно ассоциируется с витиеватыми узорами, проступающими на окнах с первыми морозами. При всей своей визуальной массивности украшения, созданные из полимеров и черненой меди, позволят сохранять легкость и непринужденность при их ношении.









В целом коллекция «9.16» передает волну 90-х с оттенком 70-х.

Photographer/ Sergii Khandusenko

MUAH/ Iryna Khomyakova

Model/ Marina Borodina

Clothes/ Gosha Altshuler

Accessories/ Tetiana Chorna

Shoes/ L’CARVARI
О бренде:
Gosha Altshuler – украинский бренд женской одежды созданный для девушек тяготеющих к изысканному и элегантному стилю. Сохраняя традиции портновского искусства, дизайнер бренда Гоша Альтшулер дает новую жизнь классическим решениям, а кричаще модные детали преобразует в носибельные и оригинальные изделия. Находясь в процессе непрерывного развития и роста, бренд Gosha Altshuler на протяжении 12 лет подтверждает свою состоятельность.

Коментарі

Популярні публікації