Коллекция с перчиком. Tata Kalita.


3 сентября на площадке Mercedes-Benz Kiev Fashion Days львовский бренд Tata Kalita представил свою коллекцию SS 2017. Показ состоялся в рамках Fashion Scout Kiev. FSK — это платформа для начинающих дизайнеров, отличная возможность продемонстрировать коллекцию профессиональной аудитории и получить ценный опыт по построению и развитию бренда. Это был первый показ бренда в Киеве. (TK является постоянным участником Львовской Недели Моды). Коллекция My Tinga S/S 17 была с восторгом приянта киевской публикой и зарубежными гостями. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение, которое точно передавало дух коллекции.


На создание этой коллекци дизайнера бренда Татьяну Калиту вдохновили картины Edwarda Tinga-Tinga - их простота, свежесть, веселость. Истинное лето на наших улицах. Основной силуэт коллекции - прямой, дизайнер играет с длиной изделий. Как и в большинстве коллекций Tata Kalita - ассиметриный крой и оригинальные решения. Преобладают функциональные урбанистические наряды. Знаковые вещи - прозрачные блузы из шелка и хлопка, жакеты из льна. Татьяна уделяет большое внимание деталям, и эта коллекция не исключение. Мы видим множество интересных и нестандартных решений. Дополняют коллекцию однотонные и цветные кепки-козырьки, которые станут must have. Я в этом просто уверена)






Цветовое решение выдержано в светлых тонах - преобладают молочный, белый и серый. Акценты расставлены с помощью графичных элементов черных и бордовых линий, а также цветных принтов. Явным фаворитов является принт перчика.



Конечно же мы заглянули за кулисы. Именно там все самое интересное)


Мне коллекция понравилась. И я уже хочу себе половину вещей из весенне-летней коллекции Tata Kalita)))  Пару моих фаворитов.



После показа коллекция была представлена в шоу-руме. Так что я уже с обновкой, которую даже успела выгулять.


Коментарі

Популярні публікації