Расслабляющее массажное масло для тела от Yves Rocher


Сумасшедший ритм жизни, постоянный цейтнот дают о себе знать. Поэтому такой продукт для меня на вес золота. Формула состоит из более 98% натуральных компонентов, дарит коже истинное наслаждение и расслабление.  Питает кожу, делает ее мягкой и сияющей, обладает успокаивающим действием. Массажное масло отлично снимает напряжение, обладает ярко выраженным расслабляющим действием, делает кожу более эластичной и упругой. 
Эксперты Yves Rocher за исключительные питательные свойства 5 растительных масел – жожоба, макадамии, кокосовое, сафлоровое и из абрикосовых косточек - и соединили их с маслами Флердоранжа, Лаванды и Петигрена, которые оказывают расслабляющий и успокаивающий эффект на весь организм. Шелковистая текстура масла питает кожу, делает ее мягкой и сияющей, и оставляет на ней легкий свежий аромат. 
Кроме того, это средство 2 в 1, его можно использовать как для массажа, так и для ежедневного ухода за телом.
Масло Лаванды
Эксперты Yves Rocher выбрали лавандовое масло за его успокоительные и расслабляющие свойства. Его свежий цветочный аромат мерцает амбровыми сладковатыми гранями, погружая Вас в состояние полной гармонии, спокойствия и тишины.

Масло Петигрена
Вибрирующая цитрусовая свежесть петигрена раскрывается цветочным звучанием. Молодые побеги и листья срезают с дерева горького апельсина, когда сами плоды еще не созрели. Масло получают путем дистилляции. 

Абсолю Флердоранжа (апельсиновой воды)
Эксперты Yves Rocher выбрали абсолю флердоранжа, который произрастает в Марокко и чьи цветы собирают только весной и летом. Тонкий медово-терпкий аромат флердоранжа приносит долгожданное сладкое спокойствие и безмятежность.

5 исключительных растительных масел были выбраны учеными Yves Rocher за их знаковые питательные свойства, а также за их способность быстро впитываться в кожу и дарить ей необыкновенное ощущение комфорта. 

Способ применения:
Возьмите небольшое количество масла, нагрейте его в руках и нанесите на кожу, чтобы напитать ее и сделать шелковистой на ощупь.
Используйте масло в качестве ежедневного ухода за телом.
Также используйте масло во время массажа, чтобы ощутить истинное чувственное наслаждение и расслабление.


Коментарі

Популярні публікації