Мой новый фаворит - невесомая тональная основа-кушн от Yves Rosher

Невесомая тональная основа-кушн соединяет в себе практичность использования компактной пудры и легкость жидкой тональной основы. Мгновенное сияние для Вашей кожи, выравнивание тона лица и сглаживание недостатков.
Тональная основа-кушн от Yves Rosher - идеальный сияющий цвет лица в любом месте в любой ситуации!



Идеальный макияж - это, в первую очередь, хорошая тональная основа. Я не люблю "эффект маски", кожа должна выглядеть свежо и естественно. И всем этим характеристикам соответствует кушон Ив Роше. Я люблю продукцию Yves Rosher за натуральные растительные компоненты и бережное отношение к природе.
Этот продукт представлен в 4 оттенках: бежвый 200, бежевый 300, розовый 200, розовый 300
Я для себя выбрала флюид в оттенке розовый 200 и полностью довольна своим выбором.


Благодаря нежной текстуре средство очень легко ложится на кожу и хорошо распределяется. И не только делает вашу кожу здоровой и сияющей, но еще и ухаживает за ней. В состав входит масло, которое питает, увлажняет и смягачает кожу. Но, если у вас серьезные проблемы с кожей, вам понадобится более плотная тональная основа. Одним флюидом здесь не обойтись.
Состав:
Растительный ингредиент
Масло Бабассу получают из плодов пальмового дерева Бабассу, родом из Бразилии (бассейн Амазонки). Состав этого масла похож на кожный себум, поэтому он способен питать кожу, не закупоривая поры, увлажнять, смягчать и усиливать защитную функцию кожи.
Также масло Бабассу – это эмолент, который скрепляет роговые чешуйки и делает кожу более гладкой, свежей и сияющей.
Свежая и легкая текстура основы-кушн за несколько секунд придаст сияние вашему лицу, а уникальный формат позволит всегда держать ее в сумочке. Впервые в истории тональных средств основу-кушн можно обновлять несколько раз в течение дня, сохраняя при этом свежий, красивый и ровный тон кожи. Удобный формат позволяет поправлять макияж в любой момент дня.
Советы визажиста
Этап 1: ПОДГОТОВКА
Возьмите пуховку и легкими движениями нанесите на нее основу кушн.


Этап 2: НАНЕСЕНИЕ
Деликатными движениями нанесите основу на лицо с помощью пуховки, начиная от носа, дальше лоб и подбородок, в направлении от центра к внешним контурам.
Чтобы усилить эффект покрытия, еще раз наберите основу на пуховку, как в 1-ом этапе, и нанесите на лицо до достижения оптимального результата.



Этап 3: РАЗГЛАЖИВАНИЕ
Для достижения идеального результата и выравнивания тона кожи, нежно проведите пуховкой по лицу снизу вверх, делая акцент на скулы и подбородок.
- Без ароматизаторов, без парабенов
- Формула протестирована под дерматологическим контролем.


Заказать можно http://www.yves-rocher.ua На данный момент действует 15% скидка - стоимость 529 грн (вместо 625 грн)
                      Я использовала это средство для макияжа на церемонию BFA.


Коментарі

Популярні публікації