Beauty &Magic - уникальная тушь от Iren Bukur.

Тушь 3 в 1 Magic & Beauty от Iren Bukur мой фаворит в этом сезоне. Она идеальная!
Достоинства: полностью выполняет свои функции - придает объем, удлиняет и подкручивает ресницы, не осыпается и не оставляет комков, хорошо держится в течение дня, легко удаляется.
Недостатки: не обнаружены.
Для меня очень важно, что тушь гипоаллергенная. Iren Bukur - это живая косметика с исключительно натуральными компонентами. Эта тушь очень экономно расходуется, хватит на долго. Что не может не радовать. Удобна в нанесении, на кисточку набирается небольшое количество туши и равномерно распределяется на ресницах. В состав входит витаминный комплекс, так что это еще и уход за ресницами. Выглядит очень естественно. Отличный выбор! 




Информация от производителя: "Туш для вій 3 в 1 “Beauty & Magic” – це унікальна інноваційна формула з активним біо-комплексом на основі екстракту морського колагену, пантенолу, олії Ши та вітаміну Е, який забезпечує Вашим віям неперевершений об’єм та довжину, зволожує, живить та зміцнює вії, відновлює їх густоту, стимулює ріст. Спеціальна щіточка забезпечує м’яке нанесення, ідеально розділяючи та профарбовуючи вію за вією. Туш 3в1 зробить Ваші вії розкішними, очі – виразними, а погляд – чаруючим!"




Коментарі

Популярні публікації