Bye-Bye Summer Party в шоу-руме The Skin

     В шоу-руме украинского бренда The Skin состоялась вечеринка Bye-Bye Summer Party

В конце сентября шоу-рум The Skin и фотостудия Serdechkina Studio принимали у себя в гостях журналистов, блогеров и стилистов. Поводом для встречи стало прощание с летом 2016 - как с сезоном легких платьев и босоножек, так и с коллекцией прошедшего сезона.


Идея вечеринки - превратить прощание с теплым сезоном в яркий праздник. Зажигательная музыка, приятное общение за бокалом шампанского, примерки и сотни фотографий - было весело и интересно. Подарком для каждого из гостей стала персональная мини-фотосессия от фотографа и владелицы фотостудии Serdechkina Studio Веры Сердечкиной. 





















Команда The Skin простилась с летом 2016, устроив грандиозную распродажу до -90% на коллекцию прошедшего сезона. Скидки распространялись на бестселлеры прошлого лета - платья цвета айвори из микрофибры, длинные рубашки, юбки-миди, кроп-топы, легкие тренчи.






"Для нас очень важно общаться с теми, для кого мы создаем одежду, персонально. Это отличный способ уловить даже самые незначительные пожелания в непринужденной обстановке. Ведь каждый шов, удобное расположение кармана или дополнительная застежка могут решить все! Наша первая вечеринка Bye-Bye Summer Party зарядила меня вдохновением на создание новых моделей одежды, в которых нуждается активная современная девушка", - комментирует дизайнер бренда Дарья Васильева


Бренд одежды The Skin был создан в 2016 году дизайнером из Киева Дарьей Васильевой. В приоритете у нас натуральные фактуры и нестандартный крой. ДНК The Skin - это функциональная геометрия. Трапециевидные и прямые силуэты, сложный крой, асимметричные линии - все это станет фундаментом любого гардероба. Одежда под бредом The Skin создаётся для активных девушек и женщин, знающих цену времени.
Фото _ Serdechkina Studio

Коментарі

Популярні публікації