KARAVAN FASHION DAYS

22-23 октября 2016 года в ТРЦ «КАРАВАН» состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS», где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

Гостей в атриуме ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как BrooklynYULA, Primula Veris, Noellia, Reform, ZVABA, Маргарита Воронцова, Татьяна Долубекова, VASILYEV, Оксана Корольчук, Newer, BOROVIK, Designer's Room, Рина Бударина, Ирина Ковальчук, Anna Sorel, Lilo, InLove, Barminadesign,Rize UkraineOVA.L и другие. 

Отдельно следует отметить осеннюю коллекция от Елены Капцовой - это платья, туники и стильные пальто. Силуэты свободные и оверсайз. Все для тех, кто ведет активный образ жизни. Для романтических девушек - платья в длине «Диор» с цветочными и графическими принтами. 

Новую коллекцию представит торговая марка Andrea Crocetta, которая обладает  своей уникальной свежей и современной  энергетикой, одновременно простой и женственной.  Дизайнеры разрабатывают модели так, чтобы одежду могли носить украинские женщины разных возрастов и форм. Бренд Andrea Crocetta - это настоящий праздник для любителей красивой модной одежды, для самодостаточных, уверенных в себе женщин, желающих сохранить свою индивидуальность и выглядеть выразительно!
Медиа-партнерами мероприятия выступят: журналы Woman Magazine и Ukrainian People, интернет-издания beauty.ua, Женский портал ХОЧУ.uaGeometria, Обозреватель, ГолосUA и luxlux.net. 

Дата: 22-23 октября 2016 года, 10.00-22.00

Коментарі

Популярні публікації