«Дни растительной экспертизы Yves Rocher» в октябре



 С 3 по 30 октября 2016 года будет проходить прекрасная масштабная акция для поклонниц бренда  Yves Rocher. В каждом из двух каналов дистрибуции будет действовать уникальное предложение – и все это для того, чтобы украинские женщины начали правильно ухаживать и заботиться о своей коже. Так как согласно исследованиям 55% женщин не довольны эффективностью своего ухода за кожей лица, потому что изначально он был неправильно подобран.

В бутиках у нас будет действовать следующее предложение:

- Главный слоган - «Yves Rocher дарит 7 дней ухода»: каждая женщина, которая придет в любой из наших магазинов, сначала получит консультацию, которая поможет ей определить тип кожи и выявить проблему, а затем исходя из ее результатов консультант-продавец предложит бесплатный набор миниатюр, которые обеспечат уход на протяжении 7 дней – будет проходить с 3 по 30 октября 2016 года

В миниатюрах будут представлены следующие линии:

- гамма Serum Vegetal: восстановление сияния, лифтинг-эффект и упругость : дневной и ночной кремы


- Гаммы Hydra Vegetal (для нормальной или обезвоженной кожи) - дневной крем и мицеллярная вода

- Sensitive Vegetal (для чувствительной) - дневной крем и мицеллярная вода

- Sebo Vegetal (для комбинированной и склонной к жирности) – дневной крем и мицеллярная вода


Вместе с миниатюрами клиенты также получат уникальную возможность приобрести полноформатные средства, которые они получили в миниформате, со скидкой 40% - это предложение будет действовать с 3 октября по 20 ноября.

Коментарі

Популярні публікації