В гостях у 711 Color Bar


Недавно, на Оболонской набережной в ЖК "Park Stone" открылся новый салон 711 Color Bar. Находится салон в очень красивом месте на набережной Днепра. Даже зимой открывается невероятный вид, такой релакс. А весной, когда появится первая зелень, будет просто сказочная красота!





И пока ты делаешь маникюр, попивая вкусный кофе с фирменными печеньками, можно наслаждаться красивейшими пейзажами.




В салоне традиционный набор услуг. Я пока протестировала только маникюр. Мой мастер Анна - заботливая и очень внимательная. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Здесь вам предложат на выбор три вида маникюра: классический, комбинированный и аппаратный. Я становила свой выбор на комбинированном. Это лучший вариант, на мой взгляд. Получается идеальный результат.




Все инструменты проходят 4 этапа стерилизации : предстирилизационная обратка, замачивание в Садонекс, постстирилизационная обработка, Сухожар. Хранится инструмент в крафт пакете. Это для меня очень важно. И прежде, чем посетить этот салон я уточнила эту информацию.








В 711 Color Bar работают с продукцией CND. Из лаков - Шеллак и Винилюкс. Очень большой выбор дизайнов и штампов. Вы можете выбрать, что вам больше по душе. Будь, то классическое покрытие, лунный маникюр, стемпинг, фольга и т.д.







Я остановила свой выбор на геле Шеллак. Черный и прозрачный с элементами стемпинга - нанесении рисунка на ноготь с помощью штампа. Мастер очень тонко чувствует ваше настроение, стиль и пожелания.



Очень уютный кабинет педикюра








В салоне множество красивых и интересных фотозон.




Результатом я более чем довольна. Могу смело рекомендовать 711 Color Bar и вам!


Коментарі

Популярні публікації