Вечеринка Add some magic party в Hendrick's Bar


17 ноября Hendrick's джин, совместно с Hendrick's Bar, приготовили особый сюрприз в честь премьеры фильма "Фантастические твари и где они обитают". Фильм, снятый по одноименной книге Джоан Роулинг, уже по праву стал одним из самых обсуждаемых кинособытий сезона. 



Просмотр фильма в кинотеатре и костюмированная вечеринка в баре – гостей ждало полное погружение в волшебный мир, "знакомство" с загадочным Ньютом Скамандером и тематические коктейли на основе Hendrick's джина. Тон вечеринки задал особый дресс-код – гости воссоздали образы в стилистике 20-30-х годов 20-го века и любимых героев Вселенной Гарри Поттера. 




Вечеринка стала продолжением серии тематических мероприятий, которые проводились в Hendrick's Bar совместно с Hendrick's Gin на протяжении года. За новостями следите на странице бара в Facebook https://www.facebook.com/hendricksbar/

Справка о бренде:

*Hendrick's gin - шотландский джин семьи William Grant & Sons. Напиток наделен несколькими неповторимыми особенностями. Во-первых, он производится путем женитьбы спиртов, выгнанных в разных перегонных кубах. А во-вторых, уже после дистилляции в Hendrick’s добавляют натуральную эссенцию лепестков болгарской розы и мякоть бельгийских огурцов, что собственно, и наделяет его особым ароматом и делает непохожим ни на один dry gin.

Коментарі

Популярні публікації