Море внутри: съемка осенне-зимней коллекции RITO




Бренд RITO представляет тематическую съемку "Море внутри" к своей осенне-зимней коллекции. Несмотря на то, что изначально она была посвящена внутренней силе современных женщин - независимых и смелых, в новой съемке мы захотели продемонстрировать и другую сторону характера нашей героини - более мягкую и нежную. Чтобы воплотить задуманное в жизнь, мы постарались найти особенное место для съемок - атмосферное, меланхоличное, как эта самая осень, но при этом с характером. Выбор наш пал на берег Киевского моря, которое в холодное время года обретает абсолютно иное настроение.





Объемные мягкие свитера, пушистые юбки длины миди и белоснежные жилеты из натуральной шерсти согревают от пронизывающих осенних ветров и при этом дарят ощущение легкости. Трикотаж - это настоящая вселенная, которой команда RITO посвятила последние 25 лет. "Море внутри" показывает насколько трикотаж многогранен и сколько модных экспериментов можно совершить с его помощью - начиная игрой фактур, комбинируя его с кожей, шелком или мехом, заканчивая построением актуальных сегодня многослойных образов. Именно трикотаж, тонкий и фактурный, монохромный и цветной, позволяет придумывать сложные, но при этом элегантные образы, которые хочется рассматривать очень долго.






Коментарі

  1. Барышня в зимних сапогах шлепает по морю?! Бред какой-то! По-моему, эти фотки – откровенная глупость; фото какие-то б-р-р неуютные, нерасполгающие, извините, если что не так....

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Этот трикотаж такой теплый, мягкий и уютный, что в любую погоду в нем будет комфортно. Виктория, каждый имеет право на свое мнение, у всех разное восприятие. Так что, все в порядке. Главное, быть толерантными и вежливыми.

      Видалити

Дописати коментар

Популярні публікації