New Year`s Collection by FILONOVA

15 декабря в Чайхона Базар Chillout Cafe непревзойденная Елена Филонова представила New Year`s Collection by FILONOVA. 


Ведущая вечера - прекрасная Юлия Крауз создала волшебную атмосферу настоящего праздника. Гости с удовольствием фотографировались возле новогодней фотозоны, созданной специально для этого показа ивент-студией Wedding Art. Какая же новогодняя вечеринка без подарков! В этот вечер счастливчики выиграли уникальные планировщики с индивидуальной обложкой от Scopobook, сладкие подарки от Натальи Красовской и Magic Cake, угощения от  Чайхона Базар. 





Ну а главный подарок новая шикарная  коллекция от Елены Филоновой -  элегантные вечерние платья, твидовые костюмы, боди в комплекте с гипюровыми накидками. Новогодные образцы моделям создали настоящие профессионалы своего дела  - визажист Евгения Котенко (агентство стиля Jane Air) и парикмахеры-стилисты Леонтий Грабко и Елена Исрафилова (JM make-up studio). В коллекции использованы ткани от мировых брендов производства Италии - вискоза, гипюр, шелк, шерсть, твид, трикотаж, жаккард.  Елена сама лично занимается подбором тканей и фурнитуры и уделяет этому особое внимание. Цветовая палитра - беж, серебро, золото, белый, черный, красный. Воплотить идею дизайнера помогли портные из ателье FionaStyle. В основе коллекции женственный силуэт с акцентом на талию. Среди такого разнообразия великолепных и изысканных нарядов каждая девушка может выбрать для себя особенный look для встречи Нового Года.














"Меня вдохновляют люди, которые нуждаются в красивой одежде. Все девушки хотят быть очаровательными и женственными. И я дарю им эту красоту" - рассказывает о своей новой коллекции Елена Филонова.


В этот  вечер своим выступлением порадовала гостей великолепная Маша Гойя. Шампанское и авторские угощения от Чайхона Базар Chillout Cafe , вкуснейшие капкейки и печенье-платья  от Натальи Красовской (Magic Cake), невероятная коллекция, новогодние хиты и праздничное настроение - вечеринка Елены Филоновой удалась!














Это событие с дизайнером и ведущей Еленой Филоновой разделили ее многочисленные поклонники,  близкие друзья, клиенты, представители СМИ.
Официальный фотограф _ Вальдемар Горлушко
Elena Filonova - девушка-бренд. Телеведущая Нового канала - программы "Страсти по Ревизору" и "Абзац". Дизайнер аксессуаров и владелица бренда одежды FILONOVA.
https://www.instagram.com/efilonova/
https://www.facebook.com/elena.filonova.3?fref=ts

Коментарі

Популярні публікації