Коллекция Winter Wonderland от бренда English Home наполнит магией каждый день.

Зимние праздники дают о себе знать заблаговременно. Даже если за окнами город еще окутан серостью бетона, а не снежным пушистым покрывалом, мы твердо убеждены, что 31 декабря в гости нагрянет Дед Мороз, загаданное на двенадцатый бой курантов желание осуществится и наступающий год станет самым интересным и счастливым. Настрой души задается праздничной атмосферой: новогодние украшения, огоньки, пряные ароматы – все как бы приглашает сказку в дом.

Праздничная коллекция English Home воплотила в себя самые приятные сердцу традиции. Капсула Winter Wonderland богата разнообразием домашнего текстиля, елочных игрушек и аксессуаров, выполненных в белых, зеленых, красных цветах, декорированных позолотой и серебряными вкраплениями. В качестве принтов – изящные снежинки, улыбчивые санта клаусы, благородные олени, ангелы, символизирующие любовь и чистоту.



Начать утро с потягиваний на постельном белье с рисунками елок, выйти из душа, обернутым полотенцем, испещренным изящными снежными кристалликами, выпить горячего шоколада из чашки со снеговиком, украсить елку праздничными херувимами, укутаться красным пледом в белый горошек или водить рождественский хорал – эти традиционные занятия в преддверии Нового Года гарантируют волшебство.






Коллекция объединена одной темой и единым дизайнерским решением, каждый ее элемент идеально сочетается друг с другом. Праздничный декор – тот случай, когда не нужно помнить о чувстве меры: микс комплектов постельного белья, накидок, посуды и аксессуаров создают необходимый антураж.



Дом, украшенный в соответствии с идеями бренда, как по взмаху волшебной палочки превращается в обитель мечты. В такое место хочется спешить после работы, собираться в узком семейном кругу и устраивать вечеринки для веселых компаний.
В желании продлить новогоднюю атмосферу мы подолгу не разбираем елку, пока вечнозеленое и вечно живое дерево не осыпется. Но с аксессуарами English Home праздник может продолжаться круглый год.




English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, Греции, Польши и Украины.


И нтернет-магазин: http://englishhome.ua/


Адреса магазинов English Home в Украине:
г. Киев / ТРЦ Sky Mall, пр-т Ватутина, 2-Т
г. Киев / ТРЦ Dream Town 2, просп. Оболонський, 21-Б
г. Киев / ТРЦ Gulliver, Спортивнa Площa,1-А
г. Киев / Silver Breeze, пр-т Павла Тичини,1В
г. Киев / ТРЦ "Аладдин", ул. Гришка, 3-А
г. Киев / ТРЦ "Район", ул. Николая Лаврухина, 4
г. Киев / ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
г. Киев / МТЦ "Ocean Plaza", ул. Горького, 176
г. Киев / ТРК «Проспект», ул. Красногвардейская, 1В
г. Киев/ ТЦ «4ROOM», с. Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 6
г. Киев / ТРЦ "АРтМолл", ул. Заболотного, 37

г. Киев / ЦТ «Дарынок», м. Лесная, ул. Беломорская, 1
г. Днепр / ТРЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50
г. Днепр / ТРЦ Most City, ул.Глинки, 2
г. Днепр / ТРЦ "APPOLO" ул. Титова, 36
г. Львов / ТРЦ "КИНГ КРОС", ул. Стрийская, 30
г. Львов / ТЦ "Форум Львів", ул. Под Дубом, 7б
г. Львов / ТЦ "Виктория Гарден", ул. Кульпарковская, 226А
г. Одесса / с.Фонтанка, ТЦ «Ривьера», маг. №145
г. Одесса / пр. Жукова, 2/1 , ТРЦ "City Centre"
г. Ровно / ТРЦ "Экватор", ул. Макарова, 23
г. Тернополь/ТРЦ "Подоляны", ул. Текстильная 28-Ч
г. Харьков/ ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7
г. Харьков / ТРЦ "Французский Бульвар", ул. Академика Павлова, 44Б
г. Чернигов/ ТРЦ "Голливуд", ул. 77-й Гвардейской дивизии, 1в
г. Винница / ТРЦ "Мегамолл", ул. 600-летия, 17

Коментарі

Популярні публікації