5 февраля ANASTASIIA IVANOVA представит на UFW новую коллекцию Fall/Winter 2017/18

В этот раз показ ANASTASIIA IVANOVA в Киеве пройдет в форме fashion brunch при поддержке сети «Коллекция вкусов» и традиционно соберет известных украинских celebrities, инсайдеров fashion-индустрии, байеров, журналистов и блогеров. На показ приглашены Маша Собко, Alyosha, Анна Добрыднева, ILLARIA, LILU, Ольга Сумская, Влада Литовченко, Соломия Витвицкая, группа «Горячий шоколад» и многие другие известные украинские женщины. 


Эксклюзивный показ новой коллекции Анастасии Ивановой в Украине пройдет в рамках Ukrainian Fashion Week 5 февраля. Сразу после него коллекция отправится в США, где будет представлена на New York Fashion Week. Уже второй раз Анастасия Иванова становится официальным участником Недели моды в Нью-Йорке, репрезентируя украинскую моду на этом важном мировом fashion-событии. 

Новая коллекция Анастасии Ивановой – это захватывающая история настоящей Женщины. Здесь есть место любви, вдохновению, свободе и независимости. Изысканные платья в пол с «летящими» рукавами и элегантно открытыми декольте раскрывают в женщине легкость и уверенную готовность к новому дню. Идеально продуманный крой и сложная конструкция вытачек грациозно подчеркивают фигуру, а классический фасон trumpet красиво очерчивает линию бедра. 




Небольшие детали из полупрозрачного фактурного шифона, имитация мягкой замши, ассиметричный подол – в сочетании с геометрией кроя, эти элементы ненавязчиво указывают на чувственность женщины. Сложные текстуры жаккардовых тканей и их виртуозное сочетание, внимание к деталям и отделке каждого элемента, благородная роскошь акцентов создают гармонию восприятия и завершенность образа. Именно такой – зрелой и целостной – является коллекция Fall/Winter 2017/18 by ANASTASIIA IVANOVA.

Коментарі

Популярні публікації