Людмила Кисленко открыла секреты подготовки к показу

Мой новый фешн-сезон открыл пресс-ланч Людмилы Кисленко. 26 января мы собрались в шоу-руме Lukis. В непринужденной обстановке за бокалом шампанского мы весь вечер говорили о моде и трендах, о развитии украинской индустрии моды. Ведь в этом году Украинской Неделе Моды исполняется 20 лет. За это время было столько всего реализовано. Людмила поведала о новых достижениях бренда и рассказала о своих секретах успеха.


В этот вечер мы первыми увидели часть новой коллекции Fall/Winter 2017-2018. 



Основу коллекции составляют пуховики-трансформеры различных фасонов и длины. Такая вещь должна быть в гардеробе у каждого. При нашем динамичном ритме жизни — это просто находка! Двухсторонние модели, большинство из которых с отстегивающимися рукавами, воротниками, капюшонами и карманами.



Людмила продемонстрировала всевозможные варианты трансформации - как с легкостью куртка превращается в жилет, длинное пальто — в короткую накидку, один основной цвет сменяет другой оттенок.




А каждый может придумать еще и свой вариант — особенный. Благодаря лентам, застежкам и кнопкам вы можете каждый раз создавать новый образ и по-разному драпировать полы и воротник куртки. Такая одежда поможет вам выразить себя и подчеркнуть свою индивидуальность. Прекрасное сочетание стиля и функциональности.



Покупка модели «четыре в одном» еще и значительно сэкономить ваш бюджет. Среди такого разнообразия каждый найдет для себя что-то особенное и неповторимое. Куртки сделаны на основе современного утеплителя. Практически невесомые, но при этом согреют вас даже в самый лютый мороз. Разнообразие оттенков - белый, серый, серебро, «зимнее небо», градиент, беж. Дополняют коллекцию уютные платья и спортивные костюмы из трикотажа.




Коллекцию отличает сложный и нестандартный крой, оригинальный декор, сочетание различных фактур. Практически все модели декорированы ленточками-завязками с надписью «free keeps evoling alive


Полностью коллекция будет представлена 5 февраля в рамках Украинской Недели Моды.


Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації