КОЛЛЕКЦИЯ ТУФЕЛЬ CARLO PAZOLINI: ВЫДЕРЖАННЫЙ СТИЛЬ

Лаконичные и чистые линии обуви Carlo Pazolini призваны подчеркнуть внимание к качеству и чуткому следованию стилистике бренда. Легкость движений, фирменная элегантность и выдержанный стиль лежат в основе коллекции.




От светлых бежевых до ярко-красных и классических черных цветов - колористика коллекции Carlo Pazolini пропитана свободой самовыражения и атмосферой street-fashion.




Спокойная цветовая гамма лодочек на шпильке и балеток создана для первых шагов из зимы в весну, когда наступает грань смены сезонов.
Блоки бежевого и нежно-серого в моделях коллекции Carlo Pazolini напоминают о прорезающихся из-под белого покрова подснежниках и подчеркивают чувственность женской души. 

От мартовских тюльпанов до майских маков и вечно красных роз - яркие пунцовые оттенки лодочек на стилетах или среднем каблуке станут вспышкой энергии, которую женщина ждала всю зиму. Пара окутывает флером романтики и создает настроение для идеального свидания с избранником или зажигательных танцев до рассвета. Команда Carlo Pazolini продумала все до мельчайших деталей: в туфлях на устойчивом каблуке так комфортно провести в движении весь вечер.

Классический черный даже в разгар весны остается синонимом элегантности. В линии - множество моделей цвета нуар, каждая из которых логично дополнит образ по случаю. Лаконичные лодочки или характерные с витиеватой шнуровкой - в коллекции Carlo Pazolini женщина непременно подберет пару под вечернее платье, офисный брючный костюм и трендовую юбку-миди для неспешных прогулок.
Коллекция женских туфель Carlo Pazolini - это весна, воплощенная филигранной работой итальянских ремесленников.



***

Carlo Pazolini – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт – Carlo Pazolini знает, что нужно активным жителям больших городов.

Адреса фирменных магазинов Carlo Pazolini в Киеве:


бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;

пр-т. Г. Ватутина, 2Т, ТРЦ Sky Mall, тел. (044) 371-19-74;
пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;
пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;
пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «Dream Town», тел. (044) 428-32-53;

Площадь Независимости, ТРК «Глобус», тел. (044) 371-11-87;
пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54;
ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044) 591-37-11;
ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

Коментарі

Популярні публікації