Незаменимое увлажнение - Clarins Hydra-Essentiel

История успеха увлажняющих средств Clarins продолжается благодаря умному сочетанию Природы и Науки. Вода незаменима для жизни и красоты кожи. Красивая, свежая, гладкая и сияющая кожа – это та, которая идеально увлажнена и удерживает влагу несмотря на множество ежедневных обезвоживающих факторов, среди которых старение, жара, холод и загрязнения…



Увлажняющие средства Clarins в новой линии Hydra-Essentiel укрепляют естественный процесс увлажнения кожи, поддерживая уровень влаги несмотря ни на что.
Изучив погоду, Исследовательские лаборатории Clarins обратили внимание на ежедневные термальные шоки и впервые продемонстрировали их влияние на естественную способность кожи удерживать влагу. Чтобы решить эту проблему, Лаборатории Clarins обратились к Природе и обнаружили растение с сочными листьями, которое стимулирует естественное увлажнение кожи, органическое каланхоэ перистое, и соединили его с новым комплексом Clarins против загрязнений, чтобы обеспечить интенсивное увлажнение кожи.


Увлажняющие средства Clarins новой линии Hydra-Essentiel стимулируют процесс увлажнения кожи, поддерживая уровень влаги несмотря ни на что.


Инновации от Лабораторий CLARINS
Усиление естественного увлажнения кожи
Новая линия Clarins Hydra-Essentiel  помогает коже восстановить естественную способность удерживать влагу. Качественно увлажненная кожа остается свежей и сияющей, при любых условиях.



Каланхоэ перистое, или «листок жизни»: потрясающий пример самоувлажнения.
На родине, на Мадагаскаре, растению удается оставаться увлажненным несмотря на постоянное воздействие изменчивого климата. Экстракт органического каланхоэ перистого улучшает натуральное увлажнение кожи на всех уровнях, стимулируя производство удерживающих влагу «молекул-губок», например, гиалуроновой кислоты.  


Разнообразие чувственных текстур для любого времени года и типа кожи.
Новая линия Hydra-Essentiel соединяет в себе комплекс от загрязнений окружающей среды Clarins последнего поколения, который защищает кожу от вреда, наносимого загрязнением как на улице, так и в помещениях. 

Двухфазная сыворотка

Невидимая, комфортная двухфазная сыворотка для самой обезвоженной кожи, которая остается мягкой, упругой, сияющей и красивой в любых условиях. 

Шелковистый крем

Шелковистый крем SPF 15
Для нормальной, склонной к сухости кожи
Легкая, тающая, шелковистая текстура мгновенно окутывает кожу комфортом. 

Богатый крем

Для очень сухой кожи
Насыщенный крем с невесомой текстурой без ощущения липкости. Подобно муссу, легковесная текстура крема мгновенно насыщает кожу ощущением комфорта. 

Охлаждающий гель

Для нормальной и комбинированной кожи
Оригинальный, чувственный охлаждающий гель, который мгновенно тает на коже, создавая мгновенный освежающий эффект. Для ощущения комфорта, сияния и матовости кожи. 

Молочный лосьон SPF 15

Для нормальной и комбинированной кожи
Комфортный флюид, тающий лосьон. Дарит коже ощущение свежести, питает ее и защищает от пагубного воздействия солнца (SPF 15). 

Коментарі

Популярні публікації