Линия PÂTE GRISE. Новинки 2017 года

Линия PÂTE GRISE

НОВАЯ «МЕДИЦИНСКАЯ» ЛИНИЯ-ЭКСПЕРТ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ И ЖИРНОЙ  КОЖИ С ВОСПАЛЕНИЯМИ И БЕЗ
Создана на стыке медицины и косметики и сочетает эффективность формулы и удовольствие от использования приятных текстур. Тщательно отобранные высокоэффективные ингредиенты, заимствованные из медицины: Ихтиол, Цинк, Салициловая кислота, AHA – кислоты, Чилийская мята.


НОВИНКИ 2017

PÂTE GRISE EAU PURIFIANTE
Совершенствующее двухфазное средство 

Двухфазное совершенствующее средство «пудра-в-воде», подсушивает воспаления, очищает и матирует кожу. Как и секретная формула пасты Pâte Grise, вода специально разработана для жирной и комбинированной кожи. Свежесть очищающего тоника сочетается с нежностью абсорбирующей пудры. Для матирования кожи и подсушивания акне.


PÂTE GRISE MASQUE CHARBON

Ультраабсорбирующая матирующая угольная маска 

Деликатно очищает кожу, сужает поры, разглаживает микрорельеф и возвращает свежесть коже. Выводит токсины и матирует. Предотвращает появление несовершенств, приводя к равновесию экосистему кожи.


ПАСТА PÂTE GRISE
На протяжении 70 лет паста PÂTE GRISE заботится о коже женщин по всему миру. Очищающее средство с экстрактом сланца работает ночью, ускоряя созревание акне и устраняя их в рекордно короткие сроки. Созданная в 30-е годы прошлого века, эта женственная баночка с «талией» в стиле ар-деко стала культовой.  Сегодня это знаковая особенность бренда PAYOT. К 70-летнему юбилею PÂTE GRISE парижский иллюстратор и блогер Lauriane создала для  PAYOT специальный дизайн этого культового средства-бестселлера – «праздничная», оригинальная банка будет радовать нас в течение всего года!

SPÉCIALE 5
Подсушивающий очищающий гель

Продолжает действие пасты Pâte Grise, окончательно залечивая акне, предотвращает повторное появление акне. Теперь в тубе 15 мл, суженный наконечник для максимально точного нанесения.

Средства, которые теперь входят в линию PÂTE GRISE


STICK COUVRANT PURIFIANT
Очищающий консилер. Нейтразизует акне, глубоко очищая их. Маскирует недостатки.

CRÈME PURIFIANTE

Средство ежедневного ухода для коррекции несовершенств. Уменьшает выработку себума и заметно корректирует несовершенства, а также увлажняет жирную и комбинированную кожу.

CRÈME MATIFIANTE VELOURS
Ежедневное средство ухода за жирной и комбинированной кожи. 8-часовое матирующее и сужающее поры действие, 24-часовое увлажнение.

EXPERT POINTS NOIRS
Средство ежедневного ухода против черных точек для жирной и комбинированной кожи. 

Коментарі

Популярні публікації