ДРЕСС-КОД КО ДНЮ ЛЮБВИ


День святого Валентина - праздник искреннего обнажения чувств и главная любовная интрига года. Романтическое настроение будет обеспечено на целый день, если провести 14 февраля в обольстительных образах от польского бренда ESOTIQ.

В комплекте Cassie утро перед торжеством начнется с кофе в постель и поцелуя любимого. Белье из гладкого материала украшено прозрачной сеткой - все для начала дня в хорошем настроении. Бюстгальтер и трусики Cindy цвета страсти – must have для долгих часов разлуки. Вставки из ажурного кружева и фантазийные бретели помогут пережить рабочий день без избранника и не утратить запал утренней страсти.


Комплект Chantal - наряд для романтического ужина при свечах или коктейля в баре. Союз гладкого текстиля и витиеватого гипюра - крепок, как отношения, а контраст оттенков пунцового и нуар вдохновит разыграть с кавалером невинный флирт. Если праздничный вечер пройдет в большой и шумной компании, у ESOTIQ есть достойная альтернатива - нижнее белье Future. Откровенный комплект декорирован кружевом, веревочками и флористическим принтом, но за счет гладкого материала соблазн тщательно скроется от посторонних под одеждой.

Вернуться домой и сменить антураж: логика праздника подсказывает облачиться в ночную сорочку. Модель Vegas в красном цвете или Vicky c контрастом угольно-черного и алого - право выбора остается за парой. Чувственность материала или смелая комбинация тюля и вышивки - какие эмоции не решились бы испытать влюбленные, марке ESOTIQ есть что предложить. День всех влюбленных - особенное торжество, даже одежда для дома преображается. Халат Callas - идеальное решение для завершения феерии чувств.

Даты изменчивы, чувства – вечны! Нижнее белья ESOTIQ - не иссякающий источник любви и удовольствия, который дарит приятные ощущения праздника каждый день.

ESOTIQ - польский бренд нижнего белья, завоевавший популярность благодаря разнообразию коллекций. Героиня ESOTIQ - активная, яркая и чувственная девушка, полная энергии и открытая всему новому. Над созданием коллекций работает креативная команда с участием известных личностей мира моды, таких как топ-модель Джоанна Крупа и дизайнер Ева Минге. Открыв более 200 магазинов в Польше, ESOTIQ активно завоевывает сердца жительниц других стран Европы. www.esotiq.com

Магазины ESOTIQ в Украине:
г. Житомир, ТРЦ "Глобал UA", ул. Киевская, 77.
г. Киев, ТРЦ "Аладдин", ул. Михаила Гришко, 3А.
г. Одесса, ТЦ "Европа", ул. Дерибасовская, 21.
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2.
г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.
г. Хмельницкий, ТРЦ "Оазис", ул. Маршала Рыбалко, 2а.
г. Черновцы, ТЦ "Майдан", ул. Героев Майдана, 71.

Интернет-магазин: www.sirop-shop.com.ua




Коментарі

Популярні публікації