Светлана Островская: что толкает женщин на пластику?


Певица Светлана Островская пригласила журналистов в ресторан «Креп де Шин» на пресс-завтрак «Все звезды делают это, или что толкает женщин на пластику?».


Светлана Островская – певица, автор-исполнитель собственных песен, выпустившая четыре сольных альбома, а также главный редактор женского журнала WELLNESS – в декабре прошлого года решилась на радикальное изменение внешности. И вот спустя два месяца Светлана предстала перед журналистами в новом образе и поделилась своими впечатлениями.


Сначала все пытались ответить на вопрос, что толкает женщину на пластику: комплексы, попытки заполнить внутреннюю пустоту или любимый мужчина, ради которого женщины готовы лечь под нож хирурга.
По словам Светланы, наш внешний вид зависит от многих вещей – сколько ты спала, достаточно ли пила воды, что ела, не нервничала ли... И от освещения многое зависит. Бывает проснешься, глянешь на себя в зеркало – ну прямо королева. А бывает – даже смотреть не хочется.

«В моей жизни наступил момент, когда не то, чтобы количество недовольства собой критически превысило количество «довольства», просто мне захотелось стать лучше. Безусловно, можно было ничего не делать. Но, как ни странно, в пластической хирургии – чем раньше, тем лучше. В разумных пределах, естественно. Потому что, скажем, в 35-40 лет своя кожа еще находится в хорошем естественном тонусе. В общем, я записалась на консультацию в «VIRTUS» и полностью доверилась профессионалам».


На пресс-завтраке присутствовал и основатель клиники пластической хирургии и косметологии «VIRTUS» Владимир Цепколенко. В «VIRTUS» уже 25 лет не только делают женщин (да и мужчин!) красивее и моложе, но и занимаются регенеративной медициной – восстановлением зрения, слуха, внутренних органов (печени, желудка), лечением сахарного диабета. В лабораториях «VIRTUS» выращиваются стволовые клетки и фибробласты, которые позволяют восстановить здоровье и вернуть красоту самым естественным образом – благодаря собственным клеткам.

Клиника «VIRTUS» была выбрана Светланой Островской безоговорочно. «Другие варианты я даже не рассматривала. «VIRTUS» - одна из первых в Украине клиник пластической хирургии и все 25 лет осваивает новые технологии, идет вперед, сейчас - к примеру, омоложение кожи собственными фибробластами, насколько мне известно, делают только в «VIRTUS».

Светлана признается, что по эмоциональным ощущениям, пластика сравнима разве что с рождением ребенка. Это так же ярко, захватывающе и в какой-то мере подвиг. А уж решитесь ли вы его совершить или нет – зависит только от вас. Но если решитесь, то однозначно обращайтесь к профессионалам.

Шеф-повар ресторана «Креп де Шин» провел для всех желающих мастер-класс по выпечке крепов, или по-нашему, блинов.



В рамках мероприятия компания «Эколайф» представила новую марку натуральной органической косметики для волос - BRUN'KA, а Юлия Гагарина рассказала о том, как правильно ухаживать за волосами.

Всем нам красоты, весны и любви!
💓





Коментарі

Популярні публікації