Время преображения с Irene Bukur


В дни, когда наш уровень энергии не превышает температурные показатели, неактивные солнечные лучи тоже словно перебывают во сне. Визит к косметологу - лучший вариант приятного и полезного досуга: кроме стандартных программ очищения и ухода, прохладное время года идеально подходит для процедур активного воздействия на кожу. Курс химического пилинга - правильный выбор для предстоящих весенних метаморфоз: после серии процедур кожа засияет, как первые теплые лучики, и станет такой же нежной на ощупь, как лепестки мартовских цветов. Пилинг обладает уникальной возможностью воздействовать на самые глубокие слои кожи, именно поэтому важно позаботиться о том, чтобы избежать ее травмирования во время прохождения процедуры. Именно поэтому очень важно, чтобы ее проводил квалифицированный специалист, используя высококачественные профессиональные препараты. При таких условиях даже самая чувствительная женская кожа будет ограждена от возможных негативных реакций.


В «Центре эстетической косметологии и трихологии Irene Bukur» рекомендуют пройти зимой эффективный поверхностный или поверхностно-срединный пилинги. Их основное назначение – глубокое очищение и восстановление кожного покрова.
В результате курса процедур кожа выглядит обновленной. Ее поверхность - выравнивается и разглаживается, а цвет лица становится более светлым, свежим и равномерным.
Так, например, проводимая специалистами Центра Ирен Букур процедура гликолевого пилинга, благодаря минимальному размеру молекул гликолевой кислоты, который проникает в верхний слой дермы, оказывает стимулирующее действие на фибробласты, активизируя их работу по выработке нового коллагена и эластина. Благодаря этому уже после первой процедуры кожа становится подтянутой и эластичной.
О днако не только химические пилинги способны улучшить состояние кожи. Добавив несколько средств в свой домашний ритуал ухода, можно получить отличный результат. Единственным, но обязательным условием в этом случае является то, что курс применения домашних средств должен быть не менее 28 дней.
Например, Эксфолиант-крем «Чистая кожа» от Irene Bukur - находка для тонкой и чувствительной кожи. Он отлично абсорбирует излишки жира, глубоко очищает закупоренные поры, не травмируя и не повреждая кожу. В его составе кора белой ивы, белая глина, масло чайного дерева, витамин Е, а также коктейль из петрушки, тысячелистника, калины и масла авокадо. Благодаря этому оптимально подобранному составу эксфолиант-крем выравнивает рельеф кожи, восстанавливает естественный цвет лица, придает коже нежное сияние.


Применять средство можно как скраб - для этого не обходимо легкими массажными движениями нанести небольшое количество крема-эксфолианта на увлажненную кожу, а затем смыть средство теплой водой. Второй способ использования - в качестве глубоко очищающей маски: равномерно нанести крем на очищенную кожу лица, оставить на 3-4 минуты, затем тщательно смыть водой, а остатки средства удалить с помощью ватного диска.
Топ-продуктом для обновления и интенсивного омоложения кожи является разработанная технологами лаборатории Irene Bukur маска-интенсив «Энзимная». Несмотря на то, что маска - не пилинговое средство в буквальном понимании, результат ее применения превосходит эффект многих пилинговых процедур.


Богатая формула маски запускает пролонгированный процесс интенсивной регенерации клеток, делая кожу гладкой, упругой и сияющей.
Эффект пилинга обеспечивает фермент папаина в составе маски, который ослабляет сцепление роговых чешуек, бережно "растворяет" омертвевшие частички кожи, не повреждая ее. Как следствие поры сужаются и выравнивается рельеф кожи, повышается скорость образования новых клеток эпидермиса, активизируются процессы обновления и восстановления.
Объединив в один комплекс лактат натрия, молочную кислоту и один из уникальнейших видов красных водорослей – экстракт ирландского мха, маска обеспечивает накопительное увлажняющее действие на клетки кожи, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты в дерме, способствует восстановлению гидролипидного слоя кожи, усиливает ее барьерные свойства, защищая основные структурные компоненты кожи (коллаген и эластин) от повреждения.
Также в состав маски включены в устойчивой форме витамины С, Е и ниацинамид – мощные биостимуляторы, обеспечивающие активную регенерацию кожи на клеточном уровне. Ингредиенты эффективны в борьбе с пигментацией, а также, благодаря мощным антиоксидантным свойствам, надежно защищают кожу от негативного воздействия свободных радикалов, предупреждая ее преждевременное старение.
Кроме этого маска содержит лецитин, который оптимизирует функцию сальных желез, нормализует липидный обмен и натуральный комплекс противовоспалительных компонентов - таких, как розмарин и пантенол. Они отлично снимает раздражения и воспаления на коже, оказывают смягчающее и успокаивающее действие.
Регулярное применение маски-интенсив «Энзимной» обеспечивает рождение молодой и здоровой кожи.
Способ применения: нанести маску на чистую кожу лица, бережно втирая массажными круговыми движениями. Оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой и нанести увлажняющий крем.
Курс применения: 1 раз в неделю в течение 6 недель. Рекомендуется проходить курс 2 раза в год в период межсезонья. Для поддержания эффекта между курсами используется 1 раз в месяц.

Внимание! При применении маски допустимые незначительные покраснения и пощипывания кожи.
Противопоказания к применению: индивидуальная непереносимость компонентов средства, наличие повреждение кожи и кожных заболеваний


О Irene BukurТМ

Продукция Irene BukurТМ разработана ведущими фармацевтами и технологами «ТОВ «Лаборатория Ірен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики с высоким процентным содержанием натуральных компонентов. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenebukur.com

ТОВ «Лаборатория Ирен Букур», г. Киев В. Хвойки 18/14, тел. (044) 221-26-92, admin@irenbukur.com






Коментарі

Популярні публікації